Автоматизация бизнеса с помощью LiteBox

Автоматизация бизнеса с помощью LiteBox

LiteBox является современным программным обеспечением.

Его предназначение – это автоматизация розницы. Данное программное обеспечение состоит из кассового терминала и товароучетной системы. С LiteBox вы сможете осуществлять контроль и управление собственным бизнесом, находясь в любой точке мира.

Для запуска представленной программы можно использовать компьютер, планшет или ноутбук с подключенным к ним фискальным регистратором или сканером для штрих кодов.

LiteBox – это полноценная программа, которая позволяет автоматизировать любую торговую точку. Представленное программное обеспечение имеет большое число функций, позволяющих быстро и легко организовать собственный бизнес, управляя им с помощью программы с интуитивно понятным интерфейсом.

Рассмотрим главные преимущества автоматизации с помощью LiteBox

1) конфиденциальность. Вся информация, предоставленная клиентами, шифруется.

Автоматизация бизнеса с помощью LiteBox

Доступ к ней является регламентированным. Благодаря данной особенности к данным не могут добраться третьи лица;

2) надежность. Если какие-то серверы DATA центра выходят из строя, вы можете не волноваться. Вся информация, предоставленная клиентом, копируется. Таким образом, мы можете не беспокоиться о ее сохранности и безопасности;

3) соответствие программного обеспечения всем современным требованиям.

LiteBox обновляется самостоятельно, в данном случае даже не требуется участие пользователя. Облачные технологии позволяют использовать все преимущества сервиса. Вам не понадобится отдельный специалист, для соблюдения соответствия вашего бизнеса новым нормам законодательства.

Воспользовавшись LiteBox, вы можете быть уверенны, что компания сделает все необходимое для того чтобы обеспечить клиенту конфиденциальность и полную безопасность согласно действующему законодательству.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров