Купить качественные трансформаторные подстанции – КТП без проблем – возможно

Купить качественные трансформаторные подстанции – КТП без проблем – возможно

Каждому интересующемуся специалисту известно, что наиболее качественное трансформаторное оборудование производит трансформаторный завод, располагающийся в Минске, однако прямая закупка через отдел реализации данного предприятия зачастую сопряжен с различными препятствиями, и не проходит так гладко для покупателя, как этого бы хотелось.

Проблемы на таможне, избыточная бюрократия, а также потраченное впустую время – от этих неудобств сможет избавить грамотный и надежный посредник, у которого уже полностью налажен механизм сбыта трансформаторных подстанций КТП. Сегодня мы рекомендуем вам обратиться в компанию «Дартекс», которая является официальным представителем МЭТЗ имени В.И.Козлова и в долгосрочном периоде занимается активными поставками всего, что производит это проверенное предприятие. Если вам нужна подстанция ктп - без дополнительных переживаний и в кратчайшие сроки (доставка по Московской области осуществляется со складов, расположенных под Москвой) – это наилучший вариант.

Заметим, что на сегодняшний день применение трансформаторных подстанций стало максимально широкими, так как расширился и их модельный ряд – теперь можно приобрести, как небольшую подстанцию для покрытия скромных нужд предприятия, так и целый комплекс – для крупных и амбициозных промышленных задач. Например, главное предназначение КТП киоскового типа - преобразование обычного трехфазного тока, напряжение которого составляет шесть или десять киловольт, в электроэнергию напряжением четыре десятых киловольта.

Кроме того, «Дартекс» поставляет и низковольтные трансформаторы КТП практически без наценки.

Купить качественные трансформаторные подстанции – КТП без проблем – возможно

Это оборудование служит для приема, преобразования и последующего распределения электроэнергии. Отметим, что трансформаторы такого типа монтируются в отдельных помещениях или же в модульных сооружениях (в том случае, если планируется использование оборудования на предприятии, связанном с добычей нефти или газа).

«Дартекс» всегда с пристальным вниманием и огромным уважением относится к своим покупателям, поэтому сотрудники компании с удовольствием рассматривают предложения о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.

Купить качественные трансформаторные подстанции – КТП без проблем – возможно


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров