Сбор биологических отходов

Сбор биологических отходов

В данной статье мы расскажем вам, как осуществляется сбор биологических отходов на производстве.

Если на предприятии нарушаются правила сбора биологических отходов, его руководство столкнется со значительными штрафами. Данная проблема касается животноводческих хозяйств и птицефабрик. Для того чтобы не столкнуться с административным наказанием, необходимо соблюдать нормы, связанные с порядком сбора, транспортировкой и утилизацией отходов. Руководство компании должно позаботиться о передаче биологических обходов специализированной компании для дальнейшей переработки и утилизации.

Куда обратиться за помощью

Если вас интересует сбор биотходов, мы советуем обратить внимание на компанию «Абиогрупп». Она собирает и утилизирует биологические отходы, согласно установленным нормам. Чтобы заказать услугу и обсудить условия ее предоставления, вы можете связаться со специалистами компании.

Правила работы с отходами

Для сбора биотходов грузчикам необходимы специальные защитные костюмы. Вся одежда и оборудование, которые использовались для выполнения работы, должны проходить дезинфекцию. Отходы транспортируют в специализированных машинах. У них должен быть герметичный кузов, защищенный от влаги. Его также обрабатывают и дезинфицируют после транспортировки биоотходов. Для доставки используют внутрихозяйственные дороги предприятия, по которым не перевозят здоровых птиц и животных.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров