Закрытый клуб с Максимом Харитоновым. Впечатления инвестора

Закрытый клуб с Максимом Харитоновым. Впечатления инвестора

.Впечатления инвестора со стажем от участия в проектах компании Харитонов Капитал и ее директора - Максима Харитонова.

Меня зовут Валентин...просто Валентин: вопреки суждениям СМИ, я и мои друзья бизнесмены не любим шумиху вокруг себя. И этот обзор я пишу лишь из-за того, что помню себя в возрасте моего партнера по инвестициям Максима Харитонова, и рад ему помочь на пути его роста и развития, особенно если это ему поможет преодолеть пару-тройку сложностей.

Мой путь в бизнес был тернистым и начинался с места рядового инженера на заводе.

Но я смог зарекомендовать себя надёжным специалистом и целеустремленным человеком.

Во многом благодаря этим навыкам смог встать во главе серьёзного холдинга.

Не люблю стоять на месте и всегда нахожусь в поисках новых решений. Максима Николаевича мне порекомендовали друзья. Сам я человек в меру недоверчивый и привык все проверять на практике. Соответственно провел несколько личных встреч, наши сотрудники утрясли все нюансы и вот я уже один из ключевых инвесторов компании "Харитонов Капитал".

Максим мне нравится своей целеустремлённостью, волей к победе, настырностью, я бы даже сказал, в поиске и изучении новых технологий.

Закрытый клуб с Максимом Харитоновым. Впечатления инвестора

Он следит за тенденциями на финансовых рынках и анализирует громадные объёмы данных, поставляемые его сотрудниками. Чем-то он мне даже напоминает инвестора Бобби Аксельрода из знаменитого сериала Billions/Миллиарды.

Максим Николаевич часто проводит мероприятия для своих партнеров, где предлагает самый сок, выжатый из финансовых новостей и актуальных тенденций. Мы встречаемся с ним в рамках закрытого клуба инвесторов, для новичков же часто проводятся бизнес-фуршеты, на которые я тоже иногда прихожу. Мне такие встречи нравятся организованностью, отсутствием суеты, вышколенностью и незаметностью обслуживающего персонала. Все это позволяет сфокусироваться на главном действе: информации о том, в какую гавань Максим Харитонов запустит наши средства для их приумножения.

Закрытый клуб с Максимом Харитоновым. Впечатления инвестора

Сам я больше производственник и всю прибыль реинвестировал в расширение своих компаний. Но учитывая все эти набегающие научно технические революции и новые тенденции был вынужден пересмотреть свои позиции.

Самое интересное, что мой опыт все-таки оказался позитивным, и "Харитонов Капитал" действительно зарабатывает для меня деньги.

Да и самое главное, по отношению к разным массовым курсам, тренингам, семинарам и другим мероприятиям, авторы которых засыпают рекламой моих секретарей, бизнес-встречи Максима Николаевича дают мне реальные результаты в области завязывания новых отношений с людьми. На 90 процентов это бизнес связи, но на остальные 10 личные.

Я уже заключил несколько небольших договоров с моими новыми партнерами. А еще с одним мы сошлись на теме совместной рыболовной ловли, он, как и я оказался заядлым профессионалом.

Максиму как-то удается притягивать действительно интересных людей в свою компанию, и нам всем это идёт на пользу. Я ощущаю даже какой-то резонанс с теми, кто мне встречается на этих бизнес мероприятиях, с ними проще общаться и обмениваться мыслями, идеями, планами.

Встречаются чиновники, спортсмены, учёные, представители иностранных компаний и многие другие.

Хотя надо признать, что темы для встреч выбираются насущные и полезные.

Например, лично для меня интересны темы кредитования, недвижимости, взаимодействия с госструктурами.

Некоторые мои знакомые сталкивались с этими направлениями бизнеса и оказались недостаточно компетентными для решения такого рода задач, что негативно сказывалось на их благосостоянии.

Потому меня и удивляет Максим Харитонов, который в свои относительно небольшие годы ощущает себя в этих темах, как рыба в воде.

Ощущаю большую полезность этих встреч для меня и моего бизнеса. Таким образом, такие плановые мероприятия, как, например, закрытый клуб инвесторов компании «Харитонов Капитал» у моих секретарей всегда в приоритете, когда они составляют для меня распорядок дня на месяц вперёд.

Пока писал этот обзор, меня посетили пара идей о совместном взаимовыгодном партнерстве, думаю изложить конкретику на очередной ближайшей встрече, возможно надо чаще излагать свои мысли письменно.

Успехов нам и всем, кто желает присоединиться, в наших совместных начинаниях!

Инвестор со стажем Валентин.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров