Чиновница извинилась за селфи в ванне с «шоколадом»

Чиновница извинилась за селфи в ванне с «шоколадом»

Выставленный напоказ шикарный отдых ульяновской чиновницы не на шутку разозлил общественность. Несмотря на принесенные извинения, женщину могут уволить.

Скандальные «выходки» некоторых российских чиновников за последний год являются одной из самых обсуждаемых тем в интернете и на телевидении. Очередная громкая история, не на шутку разозлившая россиян, произошла с ульяновской чиновницей – руководителем аппарата губернатора и правительства Ульяновской области Светланой Опенышевой. Отправившись отдыхать в Азербайджан, женщина остановилась в шикарном пятизвездочном отеле. Во время отдыха она посетила дорогостоящую косметическую процедуру, а именно приняла ванну, заполненную отнюдь не водой, а нафталаном (особым видом нефти, наделенным полезными свойствами для организма – прим. ред.).

Об этом чиновница поспешила рассказать своим подписчикам в Instagram, прикрепив к посту селфи из этой самой ванны.

Чиновница извинилась за селфи в ванне с «шоколадом»

Подпись под ним, вероятно, и стала точкой кипения народного недовольства. «Много шоколада не бывает», - написала Опенышева. Первыми на пост негативно отреагировали непосредственно сами подписчики чиновницы, однако вскоре внимание на него обратил её руководитель - губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Комментируя поведение подчиненной, он назвал его «чудачеством», а также призвал «жить более скромно».

Оставить без внимания слова начальства Опенышева не смогла – она не только удалила скандальный пост, но и принесла извинения. В частности, она попросила прощения у всех тех людей, которых её запись оскорбила.

«У меня не было намерения кого-то обидеть или задеть чьи-то чувства. Мне жаль, что это все же произошло», - написала женщина. Как бы то ни было, насколько извинения помогли в разрешении проблемы непонятно – существует вероятность, что женщину могут уволить.

19:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров