Подбор холодильного оборудования для магазинов

Подбор холодильного оборудования для магазинов

Узнайте, как и где можно выбрать холодильное оборудование для вашего магазина



Работа промышленных производств, складов и магазинов невозможна без холодильного оборудования. Такие агрегаты являются незаменимыми, но для их правильного выбора необходимо учитывать множество параметров, особенностей и нюансов.

оборудование для магазинов

Правила выбора

Если подбирается оборудование для магазинов, то здесь необходимо учитывать следующие факторы:

  • количество продуктов;
  • режим особенности их хранения;
  • ассортимент.

Размер холодильных камер будет напрямую зависеть именно от ассортимента товара и его количества.

Если необходимо холодильное оборудование для склада — это промышленные установки, которые различаются между собой размерами, температурой охлаждения. Всего можно выделить три основных типа подобного оборудования:

  • низкотемпературная;
  • высокотемпературная;
  • среднетемпературная.

От особенностей продуктов и вида их заморозки будет зависеть выбор холодильников для склада. Также существует возможность оборудования холодильных складов — такой вариант наиболее приемлем, и имеет гораздо больше преимуществ.

Низкотемпературные холодильные склады требуют особого внимания. Их проектирование и установку следует доверять исключительно хорошим специалистам, так как здесь необходимо учитывать огромное количество параметров и особенностей. Нельзя допускать промерзания поверхности снаружи, а также грунта. Если это происходит, то значит при установке допущены ошибки, установлена некачественная термоизоляция, тонкие сэндвич-панели. Промерзание грунта и поверхности ведет к тому, что внутри камеры температура повышается, происходит нагревание, а это, в свою очередь, ведет к порче продуктов.

Овощехранилища также требуют пристального внимания. Здесь требуется не только соблюдение оптимальных температур, но и влажности воздуха.

Куда обратиться?

Если необходимо оборудование для холодильных камер, то предпочтение необходимо отдавать проверенным производителям, а установку — профессионалам. Если нужна проектировка склада и установка специализированного оборудования, обратите внимание на профессиональную компанию СоюзХолодУрал. Уже на протяжении многих лет компания предоставляет предприятиям и компаниям следующие услуги:

  • комплексное оснащение складов и предприятий холодильным оборудованием и установками;
  • проектирование;
  • монтаж и демонтаж оборудования;
  • аудит;
  • сервисное обслуживание.

Правильно выбранное и установленное оборудование — это залог того, что продукты и другие скоропортящиеся товары будут иметь оптимальный срок хранения. При расчетах необходимо учитывать не только тип продукции, но и площадь помещения, в котором будет установлено оборудование, климатические условия. Компания СоюзХолодУрал работает исключительно с проверенными и надежными поставщиками оборудования, поэтому клиент может быть на все 100% быть уверенным в качестве. При монтаже используются инновационные методики и современное оборудование, установка оборудования любой сложности и размеров происходит быстро и со всеми пожеланиями клиента. При работе учитываются все требования и установленные нормы. Стоимость оборудования и его установка рассчитывается в индивидуальном порядке и будет зависеть от типа, особенностей, а также площади помещения.

Уже огромное количество клиентов с положительной стороны оценили преимущества сотрудничества с компанией СоюзХолодУрал и об этом достоверно говорят многочисленные положительные отзывы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров