Сервис по скупке плат

Сервис по скупке плат

Утилизация электронного лома в наше время дело обычное. Данный вид деятельности предусматривает скупку электронной техники и плат по отдельности по специальной цене.

Если раньше, люди разбирали электроприборы и по частям сдавали на металлолом, то теперь есть возможность скупки данных предметов целенаправленно.

На сайте Platolom.ru есть отличная возможность продать различные виды электронного лома. Под данной категорией подразумеваются внутренние части бытовой техники, промышленной техники и прочего электрооборудования. Компания осуществляет скупку плат с радиодеталями целиком и по отдельности. Прием товара производиться по следующим категориям:

  • Мобильные устройства в бито или целом состоянии (наличие корпуса не обязательно);
  • Бытовая техника небольших габаритов в любом состоянии;
  • Бытовое оборудование крупных размеров;
  • Электрические и электронные устройства различного назначения.

О компании

Компания осуществляет свою деятельность с 2014 года. Изначально занимались скупкой черного и цветного металлов. После, поняли принцип работы с платами и радиодеталями, поэтому приняли решение создать отдел по разборке бытовых приборов.

PLATALOM является крупнейшей компанией по скупке радиоэлектронного лома. Они нашли способ перерабатывать данный вид отходов и перепродавать их на переработку. Это способствует не только их заработку, но и сохранению окружающей среды, поскольку ранее электронный лом вывозился на утилизацию что вредило почве.

Этапы процесса утилизации

  • Разделение радиоэлектронного лома на части. Отсоединение плат от корпуса;
  • Этап, предусматривающий фасовку материалов по разновидностям;
  • Разделение оставшихся компонентов на керамические и некерамические виды. Это делается из-за различия в процессе переработки;
  • Окончательная и самая тщательная сортировка, которая помогает выявить наличие драгметаллов. Этот процесс необходим для дальнейшего направления изделия на переработку.

Как начать сотрудничество

Компания работает каждый день. Для начала сотрудничества достаточно позвонить по актуальному номеру телефона, указанному на сайте и договорится о встрече. В случае необходимости доставки большой партии груза, то компания предоставит автомобиль для этих нужд. Малые объемы рекомендуется привозить самостоятельно.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров