ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ФАУ «РОСКАПСТРОЙ» ПРОШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА УПРАВЛЕНЦЕВ "ЛИДЕРЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ"

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ФАУ «РОСКАПСТРОЙ» ПРОШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА УПРАВЛЕНЦЕВ "ЛИДЕРЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ"

Главный специалист ФАУ «РОСКАПСТРОЙ» Кириченко Кирилл Юрьевич, который на данный момент работает в "Дирекции в городе Донецк», прошел в полуфинал III Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры строительной отрасли".

Цель конкурса:
выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий отраслей строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение престижа данных отраслей в российском обществе, посредством публичной демонстрации профессиональных достижений и лидерских качеств управленцев-участников Конкурса.

Как пояснил Кирилл Юрьевич, это открытый конкурс управленцев, среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня.

Более 12 тысяч участников из 70 регионов Российской Федерации приняли участие в данном конкурсе. В этом году Конкурс вышел на международный уровень: в нем приняли участие представители Китайской Народной Республики, Республики Беларусь и Республики Казахстан.
По итогам, в полуфинал прошли только 300 человек, в их числе Кириченко Кирилл Юрьевич уроженец города Новокузнецка, Кемеровской области.

Как выделил Кирилл Юрьевич: «Для меня большая честь быть финалистом такого престижного конкурса, и я хочу выразить благодарность его организаторам! Сейчас я работаю над проектом, с ним я буду двигаться дальше. Пока я не готов рассказать, что будет в этом проекте. Но я с удовольствием его представлю вместе с другими участниками в финале конкурса».

Отмечается, что Конкурс "Лидеры строительной отрасли" проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов.

Очный финал традиционно пройдет в преддверии Дня Строителя с 10 по 13 августа в г. Новосибирске в государственном концертном зале имени А.М

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ФАУ «РОСКАПСТРОЙ» ПРОШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА УПРАВЛЕНЦЕВ "ЛИДЕРЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ"

Каца. По результатам конкурса будет сформирован кадровый резерв управленческих кадров отрасли, создание экспертных рабочих групп устойчивого развития отрасли.

Победители конкурса — это профессиональное сообщество талантливых и перспективных управленцев.
Желаем Кириченко Кириллу Юрьевичу одержать победу. Мы гордимся, что в нашем регионе есть такие одаренные люди, обладающие созидательной энергией и стремлением.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров