Особенности цветной кладочной смеси

Особенности цветной кладочной смеси

В данной статье мы расскажем вам об особенностях и преимуществах цветных кладочных смесей для кирпича.

Сегодня высокой популярностью пользуются кладочные смеси торговых марок Promix, Perel и Prime. Представленная продукция уже в течение десяти лет находится на лидирующих позициях среди цветных кладочных смесей. Данные материалы уже использовались для строительства пятидесяти тысяч домов. Качество смеси проверенно времени.

Где купить

Если вас интересует цветная кладочная смесь, мы советуем обратить внимание на компанию Perel. Она формирует с клиентами честные и взаимовыгодные отношения. Вся продукция отличается высоким качеством. Благодаря этому вы можете смело использовать ее в своем доме. Еще одно важное преимущество – это приятная ценовая политика.

Особенности материала

Выбирая строительные материалы для своего будущего дома, многие собственники не знают всех доступных дизайнерских решений и возможностей. Среди представленной продукции следует выделить цветную кладочную смесь для кладки кирпича. Благодаря представленной смеси вы сможете воплотить в жизнь самый смелый и интересный дизайнерский проект.

Благодаря цветной кладочной смеси можно подчеркнуть безупречный вкус хозяина дома и привлечь внимание окружающих.

Кладочный раствор доступен в широком ассортименте оттенков. Таким образом, существенно расширяются дизайнерские возможности.

Восприятие кладки из кирпича напрямую зависит от оттенка шва, несмотря на то, что шов занимает только пятую часть от всей кладки. Для выбора подходящего цвета можно воспользоваться планшеткой и раскладкой с кирпичом. В данном случае следует учитывать погрешность передачи цвета на экране планшета или телефона.

Наибольшей популярностью пользуются оттенки белого, бежевого и шоколадного. Именно на этих цветах чаще всего останавливают свой выбор клиенты.

Если вы не можете определиться с конечным оттенком, можно начать с тестовой кладки. Купите те оттенки, которые вам больше всего понравились и сделайте пробные варианты.

Таким образом, цветные кладочные смеси являются важными и актуальными строительными материалами. Благодаря им вы сможете превратить серое непримечательное строение в настоящее произведение искусства.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров