Дом из полистиролбетона

Дом из полистиролбетона

Сегодня для строительства домов все чаще используется полистиролбетон.

Представленный материал обладает множеством преимуществ. Благодаря им полистиролбетон широко используется при малоэтажном строительстве. В данной статье мы расскажем вам о преимуществах представленного материала.

Куда обратиться за помощью

Если вас интересует строительство дома по проекту в Петрозаводске, мы советуем обратить внимание на СК «Ключи от дома». Ее специалисты возведут дом вашей мечты за короткий промежуток времени. Строители не останавливаются на достигнутом и продолжают повышать квалификацию.

Высокий уровень экологичности

Полистиролбетон, изготовленный в соответствии с нормами ГОСТа, полностью безопасный для человека. Он изготовляется из экологически чистых компонентов: цемента, пластификатора и полистирола.

Продолжительный срок службы

Срок службы домов из полистиролбетона составляет сотню лет. Материал не боится негативного воздействия окружающей среды, не гниет, его не повреждают микроорганизмы.

Низкие показатели теплопроводности

Благодаря высокой термоизоляции в доме из полистиролбетона будет прохладно летом и комфортно зимой. Дом, построенный из данного материала, позволяет сэкономить на утеплении и снизить расходы на отопление.

Малый вес

Материал прост в транспортировке. Стены из полистиролбетона не нуждаются в сложном фундаменте. В случае необходимости вы всегда можете достроить еще один этаж.

Доступная стоимость

Материал стоит гораздо дороже пеноблоков, газоблоков и дерева. Стоимость возведения дома из представленного материала ниже по сравнению с другими материалами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров