Кантонская ярмарка

Кантонская ярмарка

Гуанчжоу является крупнейшим промышленным, финансовым и транспортным центром Китая и даже целого мира.

Популярность данному городу принесла легкая промышленность. Здесь для изготовления изделий используется хлопок, шелк, джута и искусственные материалы. На территории Гуанчжоу находятся многочисленные оптовые рынки, на которых представляют свою продукцию крупные промышленные фабрики и предприятия. В Гуанчжоу ежегодно проходит множество различных выставок, посвященных различным тематикам.

Каждая Гуанчжоу выставка собирает большое количество людей со всех уголков мира.

Кантонская ярмарка

Наибольшей популярностью в Гуанчжоу пользуется Кантонская ярмарка. Она является важнейшим ежегодным событием.

Кантонская ярмарка

На ней можно узнать о появлении новинок. Представленную ярмарку проводят два раза в год. Первая ярмарка проводится в середине весны, а вторая в середине осени. Кантонская ярмарка проводится уже в течение пятидесяти лет. Данная ярмарка является самой многочисленной на территории Китая.

Для того чтобы представить себе масштаб данного события, мы советуем ознакомиться со следующей информацией.

Кантонская ярмарка

На прошлогоднюю ярмарку приехало около 203 тысяч покупателей из различных уголков мира. На Кантонской ярмарке находило около 60 тысяч выставочных площадок. Ярмарка состоит из трех фаз, каждая из которых занимает пять дней. Между каждой фазой есть трехдневный перерыв.

Поэтому следует принять участие в представленной ярмарке

Мы считаем, что каждое посещение Кантонской ярмарки является неоценимым опытом для всех поставщиков, новичков и знатоков. С помощью представленного мероприятия можно узнать больше об устройстве индустрии в Китае, прочувствовать масштаб и разнообразие производственных мощностей.

Кантонскую ярмарку можно назвать золотой жилой для всех, кто ищет новые товары.

Кроме того, для поставщиков представленная ярмарка является прекрасной возможностью найти идеи для создания нового продукта.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров