ТОП-5 востребованных оффшоров 2017

ТОП-5 востребованных оффшоров 2017

Льготные условия для ведения предпринимательской деятельности – это главный фактор, влияющий на выбор страны, которая станет бизнес-центром.

К тому же зарубежная регистрация фирмы при участии профессиональной команды, вроде этой – www.hill.ru, позволит минимизировать потери времени и денежных средств. Правильно выбрав оффшорную зону, можно получить не только низкую налоговую ставку (а в некоторых государствах для иностранных компаний она вообще отсутствует), но и массу других бонусов, вроде свободы в ведении бухучета и конфиденциальности заключаемых сделок.

Лучшие офшоры этого года: где лучше всего вести свой бизнес?

2017 год характеризуется новыми тенденциями в развитии оффшорного бизнеса, чему немало поспособствовало подписание Россией многостороннего соглашения компетентных органов об автоматическом обмене межстрановыми отчетами. В итоге классические оффшоры постепенно начали терять свои позиции. Какие же государства представляют сегодня особый интерес для ведения трудовой деятельности?

  1. Британские Виргинские острова. Выбрав BVI оффшор владелец получит нулевое налогообложение, отсутствие отчетности и высокий уровень конфиденциальности.
  2. Панама.

    ТОП-5 востребованных оффшоров 2017

    На данный момент именно она наиболее рьяно защищает интересы нерезидентов, и даже скандал с Панамскими бумагами не смог подпортить её репутацию.

  3. Сингапур. Среди азиатских направлений он имеет одну из самых простых процедур регистрации.
  4. Остров Невис. В ТОП-5 он попал благодаря предоставляемой возможности получить второй паспорт за инвестиции. Также к преимуществам относят отсутствие налога на прирост капитала, необязательный аудит и высокую защиту активов.
  5. Кипр. Хороший вариант для тех, кто предпочитает вести бизнес недалеко от страны проживания.

    ТОП-5 востребованных оффшоров 2017

    Гибкая система налогообложения, хорошая репутация и долгая история – все это говорит в пользу его выбора.

Отдельно стоит сказать об оншорах, где налог есть, но небольшой, зато никакие санкции и проблемы владельцам предприятий не грозят. Сюда относят Македонию, Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ и Грузию, хотя в данной нише пытаются пробиться и такие мэтры, как США и Великобритания.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров