Doy-pack пакеты

Doy-pack пакеты

В данной статье мы расскажем вам о преимуществах трехшовных пакетов doy-pack.

Главное преимущество этих изделий – это низкая стоимость. По сравнению с аналогичной по объему пластиковой, жестяной или стеклянной тарой, пакеты doy-pack отличаются самой низкой стоимостью. Кроме того, срок хранения в данной упаковке является аналогичным.

Где заказать представленные пакеты

Если вас интересуют крафт пакеты дой пак, мы советуем обратить внимание на компанию «УпакТехнологии». Здесь вам помогут создать идеальную одежду для ваших товаров. Компания внимательно относится к пожеланиям клиентов и предоставляет услуги по привлекательной стоимости.

Еще одно преимущества doy-pack пакетов – это компактность.

Doy-pack пакеты

Таким образом, вы можете сэкономить на транспортировке, складировании, погрузке и выгрузке упаковки. Кроме того, данные изделия невозможно разбить.

На трехшовные пакеты можно нанести любой принт. Благодаря оригинальному графическому оформлению можно привлечь потребителей. Стоит также сказать и о наличии zip-lock застежки. Это очень важно для продуктов, которые используются в течение длительного времени.

Doy-pack пакеты

Например, в такой упаковке удобно хранить каши, корм для животных, специи. Форма пакета может быть любой, все ограничивается только вашей фантазией.

Дополнительные опции

Можно также добавить и дополнительные опции, например, насечки для удобного открывания, отверстия, позволяющие удобно вывешивать пакеты, ручки, гладкие края. Пакет может состоять из разных материалов. Таким образом, вы сможете создать эстетически привлекательную упаковку, которая позволит подать товар в наиболее выигрышном виде. Одна сторона или дно пакета могут быть прозрачными.

Пакеты изготовляются в соответствии с требованиями заказчика.

Небольшие тиражи трехслойных пакетов изготовляются в течение семи рабочих дней.

Для производства пакетов используются различные материалы. Наружный слой обычно изготовляется из лавсана, полиамида, бумаги, полипропилена. Для средних слоев используется алюминий, PVDC, EVON. Возможна также комбинация этих материалов. Внутренний слой изготовляется обычно из полиэтилена. Если упаковка нуждается в стерилизации, тогда его внутренний слой изготовляется из полипропилена.

На doy-pack пакеты может наноситься рисунок. Он может быть поверхностным или межслойным. Таким образом, вы сможете создать оригинальную выделяющуюся упаковку.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров