Как выбрать ресепшн для офиса

Как выбрать ресепшн для офиса

Многие владельцы крупных и небольших предприятий стремятся выбрать мебель в офис хорошего качества, так как от этого зависит восприятие компании потенциальными клиентами.

В этом плане существуют некоторые модные тенденции, требования к мебели и особые критерии, которые также необходимо знать.

Чтобы купить офисную мебель в Благовещенске, можно посмотреть ассортимент компании «Маркс», работающей на мебельном рынке последние 13 лет. Здесь можно купить варианты мебели для офисов компаний среднего и крупного звена, учебных заведений и гостиниц.

О требованиях, предъявляемых к стойкам ресепшн

Мир офисной мебели обладает собственными модными тенденциями, а также некоторыми требованиями, которые надо соблюсти для создания комфорта в офисе. Если требования будут соблюдены, руководство может не волноваться об отсутствии внимания потенциальных клиентов. К ним можно отнести:

  • Создание специального пространства под размещение стойки (желательно, 30-40 кв.метров).
  • Приемная делиться на две зоны: размещение ресепшна и комната отдыха для посетителей. Помещение можно разбавить стеллажами, строгой мягкой мебелью и журнальным столиком с раздаточными материалами.
  • Если офис просторный, стойка должна смотреть фасадом на посетителей.

    Как выбрать ресепшн для офиса

    В маленьких приемных респешн можно устанавливать сбоку или возле окна.

Практичным решением выступает сборка оптимальной конструкции из модулей. При этом стойка должна включать отсеки под размещение офисной оргтехники и компьютерных принадлежностей.

Сегодня, популярны стойки с изогнутыми столешницами и хай-тек мотивами. При этом нередко можно встретить стеклянные или металлические поверхности ресепшн-стоек.

Советы по выбору подходящего ресепшена

Стойка для приемной считается, своего рода, лицом компании, так как здесь люди видят не только отношение руководства к подчиненным, но и то, насколько оно стремиться показать статус компании.

Стоит помнить, что зона под стойку расположена обособлено, и, чаще всего, возле главного входа в помещение.

Очень важно, чтобы ресепшн сочетался с окружающими объектами по оттенку, материалам изготовления, техническим свойствам и стилистикой интерьера.

Немаловажную роль в создании удачной обстановки в офисе играет вкус руководителей.

Стоит заметить, что выбрать хорошую стойку бывает весьма затруднительно, поэтому можно обратиться за помощью к профессионалам. Менеджер поможет выбрать оптимальную конфигурацию ресепшна, а также, сопутствующие объекты к нему.

Как выбрать ресепшн для офиса


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров