Платежный сервис WayForPay

Платежный сервис WayForPay

Фрилансер, для решения вопроса, связанного с получением оплаты от заказчика, должен найти подходящий метод для перечисления денег.

Важно, чтобы он был удобен для двух сторон. Кроме того, желательно, чтобы комиссия была минимальной, а сама система максимально комфортной. Сегодня наиболее часто для оплаты используются карты. Самым удобным способом решения представленной проблемы является платежная система WayForPay. Узнать о ней более подробную информацию можно, перейдя по ссылке https://wayforpay.com/ru/freelance.

В данном случае фрилансеру необходимо предоставить заказчику свой инвойс.

Платежный сервис WayForPay

Отправить его можно с помощью электронной почты, СМС или любого мессенджера. Плательщик, перейдя по вашей ссылке, окажется на защищенной платежной странице. Введя платежные данные, он сможет оплатить работу фрилансера. Таким образом, представленный способ оплаты аналогичен обычным покупкам в интернет-магазинах.

Для отслеживания оплаты по инвойсам можно воспользоваться личным кабинетом WayForPay. Если оплата прошла успешно, плательщик получает оповещение с помощью сообщение или письма на электронную почту.

Комфортная оплата

Фрилансеру заполнять необходимые графы следует только разово.

Платежный сервис WayForPay

Далее можно быстро и легко формировать инвойс для получения оплаты. Для этого необходимо указать свой электронный адрес, описать услугу, указать ее стоимость, а также валюту.

Для формирования инвойса представлено шестнадцать различных валют.

Стоит также отметить, что фрилансеры могут создать платежную кнопку и разместить ее на своем ресурсе или блоге. Возможно также подключение интернет-магазина к платежной системе. Этот способ получение оплаты очень удобен, при фиксированных ценах. Формирование кнопки происходит с помощью личного кабинета WayForPay.

Установив представленную кнопку на сайте, вы сможете продавать товары или услуги, просто нажав на кнопку «купить». Благодаря платежной кнопке можно принимать платежи, избежав длительных интеграций.

Получение зарубежных платежей

Благодаря платежному сервису WayForPay можно легко получать деньги от заказчиков из других стран. Таким образом, ваша работа или бизнес будут приносить максимальную прибыль.

Для оплаты можно использовать пластиковые карты от банков любой страны. Благодаря грамотной системе безопасности, вы можете не бояться рисков.

Минимальная комиссия

Успешно проведенный платеж сопровождается комиссией в 2,5 процентов. Мы гарантируем вам, что вы не столкнетесь со скрытыми комиссиями. Еще одно весомое преимущество системы – это отсутствие необходимости оформлять дополнительную пластиковую карту.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров