Юрий Иванов

Юрий Иванов

Юрий Иванов появился на свет в феврале 64-го года.

Он является выпускником технического института по специальности инженер, юрист. После получения высшего образования Юрий Иванович занимал разные руководящие должности. Начиная с 95-го, его интерес перешел на малоэтажное строительство.

Начало профессиональной деятельности

В начале 2000-х годов Иванов Юрий стал учредителем строительной компании, которая получила название «ЮгСтройИнвест». За годы своей работы компания сдала 2,5 миллиона квадратных метров недвижимости в Ставропольском, Ростовском, Краснодарском крае. Благодаря Юрию Иванову были созданы многоэтажные жилые строения, офисные и развлекательные объекты и даже дошкольные учреждения.

Юрий Иванов

Около 130 тысяч людей получили современное и недорогое жилье. Благодаря данным достижениям сегодня компания «ЮгСтройИнвест» занимает место лидера в своей области на юге России.

Иванов имеет врожденные лидерские качества, он талантливый инженер, умеющий рассмотреть перспективы. Он, несмотря на проблемы, связанные с кризисом, способен найти оптимальный выход из любой ситуации. Большую часть своего времени Юрий тратит на решение рабочих проблем, посещение строительной площадки, общение с подчиненными. Самоотверженная работа предпринимателя помогла его фирме занять лидирующее место в регионе.

Юрий Иванов

Юрий Иванович – авторитетная личность в обществе, он имеет великолепную репутацию у деловых партнеров, а также заказчиков. Иванов является членом «Регионального объединения строителей Кубани».

Благотворительность

Компания Юрия не обходит стороной и социальные программы региона. Благодаря его помощи был проведен ремонт поликлиники для детей, а также отделения акушерства и гинекологии. Кроме того, компания «ЮСИ» всячески поддерживает ветеранов ВОВ, инвалидов и сирот. За деньги строительной фирмы были возведены два детских сада и переданы бесплатно на нужды города.

Личная жизнь

Юрий Иванов является достойным и заботливым семьянином.

У него есть жена, вместе они воспитывают сына Лешу и дочку Таню. Все свободное время предприниматель старается проводить вместе с детьми и женой. Юрий неравнодушен к спорту, следит за своим здоровьем, поддерживает прекрасную физическую форму. Главное увлечение Иванова – это охота.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров