Интернет-издание Тамбовской областной библиотеки имени Пушкина стало победителем Всероссийского конкурса

Интернет-издание Тамбовской областной библиотеки имени Пушкина стало победителем Всероссийского конкурса

Подведены итоги V Всероссийского смотра-конкурса Интернет-изданий служб информации по культуре и искусству. Тамбовская областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина награждена дипломом абсолютного победителя.

Конкурс был организован Российской государственной библиотекой и Санкт-Петербургским государственным университетом культуры.

Областная библиотека имени А.С.Пушкина представила на конкурс электронный ресурс «Банк инноваций» в номинации «Интернет-издания».

Ресурс создан с целью улучшения качества библиотечного обслуживания населения и используется в дистанционной системе повышения квалификации библиотечных работников. В Банке инноваций представлена информация, сформированная на основе инновационного опыта работы библиотек России и удовлетворяющая спрос на новшества в библиотеках области и страны. Ресурс пополняется с 2010 года и в настоящее время содержит более 200 систематизированных записей.

Лауреаты Всероссийского конкурса будут награждены дипломами. Торжественное вручение пройдет в Санкт-Петербурге в сентябре.

14:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров