Здорово жить в доме из бруса

Здорово жить в доме из бруса

Лучшие строители в мире "СК-Бобер" предлагают свои услуги всем тем кто хочет жить в гармонии с природой.

Иногда у нас возникает желание построить себе дачу или пожить в доме из экологически чистого материала или воплотить в жизнь свои детские мечты о резном тереме. В таких случаях на помощь приходят специалисты из СК-Бобёр – лучшие строители деревянных домов в нашей стране.

Если вы застройщик, то мы предлагаем вам бюджетный проект застройки, домик из бруса будет полностью изготовлен из экологически чистого материала – профилированный брус естественной влажности. Что значительно дешевле, чем аналогичные материалы из клеёного бруса или других древесных материалов. Но при этом вы получите все преимущества и удовольствия, которые дает проживание в домике из дерева.

Мы предлагаем два варианта сотрудничества:
- Строительство деревянного дома под усадку. При таком варианте после проведения основных работ, дом остается нетронутым ещё год. Лишь по прошествии этого времени производятся отделочные работы.



- Возведение дома «под ключ». Такой вариант дороже, зато идеально подходит для тех, кто не любит ждать. Используя современные технологии, строители могут контролировать просадку и делать так, чтобы оконные и дверные проёма не деформировались. Жить можно сразу после окончания строительства, однако финальную отделку нужно всё-таки отложить на год.

Не откладывайте свою мечту в долгий ящик. Доступные цены за услуги, которые предлагает
Ск Бобер позволяют воплотить в жизнь даже самые смелые фантазии. Строить деревянные дома просто, если выбрать правильную строительную компанию, такую, как наша!


Другие материалы по теме:
Строительство
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров