Новохопёрские спортсмены стали победителями Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу"

27 марта 2016 года в ФОКе города Новохоперска состоялась встреча главы администрации Новохоперского муниципального района Виктора Петрова с игроками команды "Вектор" Днем ранее, 26 марта команда  заняла первое место на соревнованиях "Мини-футбол – в школу" по итогам всероссийского финала одиннадцатого сезона турнира, первый день которого состоялся в подмосковном Щелково.

27 марта 2016 года в ФОКе города Новохоперска состоялась встреча главы администрации Новохоперского муниципального района Виктора Петрова с игроками команды "Вектор"

Днем ранее, 26 марта команда  заняла первое место на соревнованиях "Мини-футбол – в школу" по итогам всероссийского финала одиннадцатого сезона турнира, первый день которого состоялся в подмосковном Щелково. В финальном поединке ребята вырвали победу у команды с. Томское (Амурская область).
Тренер Владимир Андрианов и юные спортсмены поделились впечатлениями о прошедших соревнованиях и обсудили дальнейшие планы, а Виктор Тихонович, в свою очередь, от души поздравил ребят с победой и пожелал дальнейших успехов - впереди новые турниры, а также поездка в Англию.

08:23 Сегодня