На ВДНХ торжественно завершился летний сезон 2018 года

На ВДНХ торжественно завершился летний сезон 2018 года

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и земельно-имущественных отношений Натальи Сергуниной, летний сезон 2018 года вошел в историю главной выставки страны как один из самых ответственных, важных и насыщенных.

Летняя культурно-образовательная программа ВДНХ всего за три месяца лета представила жителям и гостям столицы свыше 250 мероприятий – концертов, музейных экспозиций, мастер-классов, форумов и симпозиумов. Об этом пишет официальный портал ВДНХ.

«Занимаясь реконструкцией важнейших архитектурных и природных объектов ВДНХ, мы не забывали, что выставка была и остается любимым местом отдыха для миллионов москвичей. Поэтому культурной программе летнего сезона было традиционно уделено особое внимание. В рамках программы ВДНЗ за лето прошло свыше 100 концертов, фестивалей и более 150 образовательных мероприятий», – сказала Сергунина.

Этим летом на ВДНХ прошли крупнейшие за всю историю работы выставки и мероприятия. Среди них – III Международный православный форум молодежи, VIII Форум «Москвичам – здоровый образ жизни», фестиваль анимации для детей и родителей «Мультимир», Международный форум «Город образования», Международный симпозиум «Сады и люди на ВДНХ».

14:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров