В российской столице готовят проведение конкурса «Воспитатель года Москвы - 2021»

В российской столице готовят проведение конкурса «Воспитатель года Москвы - 2021»

Минувшее селекторное совещание  Департамента образования и науки российской столицы отметилось выступлением директора Городского методического центра (ГМЦ) Андрея Зинина.



Минувшее селекторное совещание  Департамента образования и науки российской столицы отметилось выступлением директора Городского методического центра (ГМЦ) Андрея Зинина. Он рассказал о том, что Мосметодцентр выступит оператором конкурса профессионального мастерства и общественного признания «Воспитатель года Москвы - 2021». Состязание пройдет с 1 февраля по 30 апреля текущего года. Его цель заключается в том, чтобы представить лучшие профессиональные практики столичных воспитателей, что поможет повысить престиж их профессии.

По словам Андрея Зинина, участниками конкурса будут воспитатели со стажем работы не менее трех лет. В рамках заочного этапа они будут проходить педагогический квиз, а также подготовят презентацию видеовизитки с описанием своего опыта. Во время полуфинала конкурсанты подготовят «серьезный, продуманный» видеоролик «Моя педагогическая находка» и загрузят его на официальный портал Мосметодцентра. Финал же будет представлять собой педагогическое мероприятие с детьми.

14:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров