Полицейские юго-востока Москвы и общественники поддержали всероссийскую акцию «Помоги пойти учиться»

Полицейские юго-востока Москвы и общественники поддержали всероссийскую акцию «Помоги пойти учиться»

В День знаний руководители УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве и территориальных подразделений округа совместно с представителем Общественного совета Леонидом Логиновым посетили подшефные детские дома.

В День знаний руководители УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве и территориальных подразделений округа совместно с представителем Общественного совета Леонидом Логиновым посетили подшефные детские дома, чтобы поздравить первоклассников с началом нового учебного года. Мероприятие проводилось в рамках всероссийской благотворительной акции МВД России «Помоги пойти учиться».

На протяжении многих лет Управление внутренних дел является шефом трех образовательных учреждений: ГКОУ города Москвы «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 65», ГБУ города Москвы Центр содействия семейному воспитанию «Школа циркового искусства имени Ю.В. Никулина» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, ГБУ города Москвы «Комплексный реабилитационно-образовательный центр» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Сотрудники полиции по сложившейся традиции поздравили ребят с Днем знаний, пожелали интересной учебы и хороших отметок. Во время выступления стражи правопорядка дали первоклассникам полезные наставления, а также призвали к соблюдению правил личной безопасности и законопослушному поведению.

Юрисконсульт правового отдела УВД по ЮВАО Аксинья Ращенко вручила воспитанникам ГБУ города Москвы Центр содействия семейному воспитанию «Школа циркового искусства имени Ю.В. Никулина» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, которые стали победителями городской акции правовой направленности #язнаюзакончеллендж, грамоты и памятные подарки.

На торжественных линейках полицейские и общественники в торжественной обстановке вручили ребятам необходимую для учебы технику, школьные принадлежности, развивающие игры и сладкие подарки. Педагоги и воспитатели образовательных учреждений поблагодарили гостей за постоянную заботу и внимание.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

15:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров