WORKOUT: абсолютный стиль

WORKOUT: абсолютный стиль

3 ноября в ТЦ Конфетти на Нагатинской при поддержке проекта молодежных инициатив "#НаРайоне" состоялись открытые соревнования по воркауту для всех желающих показать свои навыки и мастерство.

Соревнования проходили  в формате баттлов по олимпийской системе. Программа включала несколько раундов, в каждом из которых соперники сталкиваются друг с другом и показывают свою технику.

Атлетам был предоставлен выбор, в каком из направлений workout программы им принять участие. Одно из них носит название «Абсолютный стиль», в нем атлет должен продемонстрировать владение как  статическими, так и динамическими элементами, не забывая их ловко связывать между собой. Универсальность и мощь - такие эпитеты как нельзя лучше подойдут победителю в этом виде упражнений.

Второе направление – «Freestylebar». В народе это «явление» называют танцами на турниках, где выступающий атлет должен максимально раскрыть полноту своих движений с помощью технических элементов. Творческий подход, креатив, уникальность – вот, жизненное кредо атлета, увлекающимся этим направлением.

Баллы участникам присуждают судьи, каждый из которых отдаёт голос в пользу своего фаворита. Число судей нечётное, что помогает избежать ничьи и неоднозначность в принятии решений.

В составе судейской коллегии: Чемпион России Яков Воронов, обладатель Кубка Мира Владимир Садков, финалист чемпионата мира Кузнецов Дмитрий, основоположник и лидер движения «Freestylebar» Евгений Басолаев.

В номинации «Воркаут баттлы новички» среди 35 участников в тройке финалистов оказались:

1. Даниил Данилкин
2. Молчанов Даниил
3. Романченко Марк

В номинации «Воркаут баттлы профи» среди 12 атлетов пьедестал почета разделили:

1. Алексей Меринов
2. Денис Язвенко
3. Дмитрий Васильев

В направлении Freestylebar тройку лидеров представили:
1.Виталий Меренцев
2. Влад Богданов
3. Игорь Плотников

Выражаем благодарность БАЦ «Сальто» в ТЦ «Конфетти», Нагатинская ул., дом 16, за помощь в организации мероприятия

#GymBattles #НаРайоне #Workout_Show #БатутСальто

14:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров