Ложь во имя своего кармана: как либералы обирают своих сторонников

 Ложь во имя своего кармана: как либералы обирают своих сторонников

Столкнуться с мелким карманником — неприятно, но пережить можно. Когда же тебя обманывает человек, к которому ты проникаешься доверием, это больно и обидно.



Столкнуться с мелким карманником — неприятно, но пережить можно. Когда же тебя обманывает человек, к которому ты проникаешься доверием, это больно и обидно. Но именно такой схемы придерживаются либералы, пользующиеся доверием своих сторонников.

Возьмем, к примеру, Илью Яшина, который без зазрения совести крадет бюджетные деньги и ни разу не печалится по этому поводу. «Тотальная экономия на всем» — так должен звучать его лозунг. С приходом мундепа в МО «Красносельское», за которое он отвечает, количество праздников сократилось до нуля. Несмотря на это, день района Яшин все-таки организовал, потратив 1 млн рублей.

В Сети есть видеоотчет, наглядно демонстрирующий, насколько унылым вышло мероприятие. Тухленькая сцена, три аниматора и почти ноль людей, поскольку Яшин не удосужился анонсировать праздник. Судя по всему, свою работу либерал считает достойной, раз выписывает себе премии в размере 130%. Причем Яшин любит поплакать о своей «нелегкой» жизни в Москве, говоря, что живет на 100 тысяч в месяц. При этом вопрос, откуда за год у него появились деньги на квартиру и «Мерседес», остается открытым.

Другой пример — путешествующий с лекциями по российским городам либертанианец Михаил Светов. Он втирает своим адептам о выгодности либератирианства бедным (что в корне не так), топит за легализацию огнестрела, а затем призывает защищать свои гражданские права с оружием в руках. Что-то попахивает каким-то вооруженным восстанием под предводительством Светова. Светов также нагло врет об отрицательном отношении к олигарху Ходорковскому, но даже не краснеет, получая от него спонсирование.

Выходит, что те, кто противопоставляет себя нынешней власти, не только приносят явный вред своим сторонникам, но и не считают их за людей, обманывая их и забирая у тех деньги. Впрочем, классическая либеральная шиза.

15:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров