Кадыров поздравил подписчиков с Новым годом

Кадыров поздравил подписчиков с Новым годом

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров записал Telegram-обращение для своих подписчиков. На фоне красивой праздничной елки политик прочитал детское сказочное стихотворение.

Кадыров рассказал, что он дал соответствующее обещание ровно год назад. «Салам алейкум! Вы помните – если помните, конечно, - что я всегда держу такие обещания. И потому слушайте все и не говорите, что не слышали. А вообще, всех с наступившим Новым годом, желаю счастья и успехов! Аллаху акбар! С Новым годом! С новым счастьем!», - заключил Кадыров.

Накануне в Чеченскую республику с официальным визитом прибыл российский Дедушка Мороз из Великого Устюга. По словам Кадырова, сказочный волшебник подарил ему теплую безрукавку и объявил своим главным помощником по добрым делам.

Ранее Instagram Рамзана Кадырова оказался заблокирован.

Кадыров поздравил подписчиков с Новым годом

Это произошло сразу после того, как Кадыров попал в очередной санкционный список США. Комментируя блокировку, глава Чечни признался, что не расстроился по поводу случившегося. «Я в любом случае хотел удаляться из этой социальной сети. Ничего страшного! Будем общаться через «ВКонтакте» и Telegram!», - подчеркнул глава Чечни. Вскоре после этого собственные аккаунты в знак протеста и поддержки удалили другие чеченские чиновники.

Напомним, в новогоднюю ночь к россиянам по традиции обратился президент Владимир Путин.

Он подчеркнул, что во время праздника стоит находиться в кругу семьи, больше внимания уделять своим родителям и детям. Также Путин поблагодарил россиян, исполняющих служебный долг прямо в новогоднюю ночь.

14:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров