Путин официально выдвинут кандидатом в президенты

Путин официально выдвинут кандидатом в президенты

Инициативная группа приняла решение одобрить кандидатуру Владимира Путина на пост кандидата в президенты России. Выборы состоятся 18 марта 2018 года.

Отметим, что по российскому законодательству самовыдвиженцев должны поддерживать отдельно собранные инициативные группы. В случае с Путиным вместо обязательных по закону 500 человек явились 700. Это политики, общественники, студенческие активисты, а также деятели культуры. Все являются гражданами России и обладают избирательным правом.

«Мне уже почти 68 лет. У меня есть и дети, и внуки, и я заинтересован в том, чтобы они жили в сильной стране с уверенным в себе лидером.

Путин официально выдвинут кандидатом в президенты

Я считаю, что Владимир Путин – это именно тот человек, который нужен современной России», - уверен народный артист России Михаил Боярский.  

Среди основных заслуг Путина собравшиеся отметили качественную подготовку военнослужащих, а также открытие новых медицинских центров, позволивших поднять лечение больных на новый уровень. Всё это привело к общему увеличению жизни россиян и снижению смертности.

Среди политиков, поддержавших Путина, оказался и лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Чиновник, участвовавший в выборах 2012 года в качестве одного из кандидатов, признал, что адекватной альтернативы действующему президенту в России пока что нет. «Сейчас на нашу страну оказывается колоссальное западное давление.

Путин официально выдвинут кандидатом в президенты

И мы уверены, что с этим может справиться только один человек, который уже много лет является лидером нашей страны и который достоин стать президентом», - подчеркнул Миронов.

18:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров