WiFi Master Key - by wifi.com добивается успеха на международных рынках

WiFi Master Key - by wifi.com добивается успеха на международных рынках

Wifi Master Key - by wifi.com, приложение для поиска и получения идентификационных реквизитов точек доступа WiFi, вышло на вершину хит-парада инструментальных программ Google Play в России и Индонезии. Программа, разработанная быстрорастущим китайским стартапом, 13 ноября заняла 6-е место среди самых популярных бесплатных приложений в Play Store Russia, а еще через день - вышла на 8-ю строчку хит-парада бесплатных приложений в Индонезии. Программа, позволяющая пользователям с легкостью и безопасно подключаться к коллективно используемым точкам доступа WiFi, вошла в топ рейтингов прикладных приложений в десяти странах/регионах в сентябре этого года - всего через четыре месяца после того, как приложение шанхайской компании вышло на международный рынок. Восемь других стран/регионов - это Малайзия, Вьетнам, Тайланд, Тайвань, Сербия, Алжир, Азербайджан и Болгария. Директор по вопросам международной деятельности компании отметил, что пока WiFi Master Key - by wifi.com и дальше набирает успех на международных рынках, компания планирует оптимизировать и доработать приложение, чтобы предоставлять наилучший сервис и давать возможность пользователям по всему миру бесплатно подключаться к Интернету. WiFi Master Key - by wifi.com - ведущая китайская утилита для доступа к WiFi, входящая в тройку самых популярных приложений мобильного Интернета на ряду с такими гигантами, как QQ и WeChat, а также являющаяся топовым мобильным инструментом на рынке Китая. С момента открытия регионального головного офиса компании в Сингапуре в мае этого года приложение переживает подъем популярности в регионе, поскольку помогает все большему числу пользователей бесплатно подключаться к Интернету.



Wifi Master Key - by wifi.com, приложение для поиска и получения идентификационных реквизитов точек доступа WiFi, вышло на вершину хит-парада инструментальных программ Google Play в России и Индонезии.

Программа, разработанная быстрорастущим китайским стартапом, 13 ноября заняла 6-е место среди самых популярных бесплатных приложений в Play Store Russia, а еще через день - вышла на 8-ю строчку хит-парада бесплатных приложений в Индонезии.

Программа, позволяющая пользователям с легкостью и безопасно подключаться к коллективно используемым точкам доступа WiFi, вошла в топ рейтингов прикладных приложений в десяти странах/регионах в сентябре этого года - всего через четыре месяца после того, как приложение шанхайской компании вышло на международный рынок.

Восемь других стран/регионов - это Малайзия, Вьетнам, Тайланд, Тайвань, Сербия, Алжир, Азербайджан и Болгария.

Директор по вопросам международной деятельности компании отметил, что пока WiFi Master Key - by wifi.com и дальше набирает успех на международных рынках, компания планирует оптимизировать и доработать приложение, чтобы предоставлять наилучший сервис и давать возможность пользователям по всему миру бесплатно подключаться к Интернету.

WiFi Master Key - by wifi.com - ведущая китайская утилита для доступа к WiFi, входящая в тройку самых популярных приложений мобильного Интернета на ряду с такими гигантами, как QQ и WeChat, а также являющаяся топовым мобильным инструментом на рынке Китая.

С момента открытия регионального головного офиса компании в Сингапуре в мае этого года приложение переживает подъем популярности в регионе, поскольку помогает все большему числу пользователей бесплатно подключаться к Интернету. Тот факт, что Интернет-пользователи по всему миру активно постигают принципы «экономики совместного потребления», также поспособствовал молниеносному росту популярности программы.

По состоянию на октябрь этого года число ежемесячно активных пользователей приложения достигает 360 млн. человек, а количество ежедневно устанавливаемых соединений в среднем составляет 40 млн.

20:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров