Состоялся официальный запуск «Кампании по продвижению бренда Токио»

Состоялся официальный запуск «Кампании по продвижению бренда Токио»

Столичный муниципалитет Токио прикладывает значительные усилия для создания нового бренда Токио, который послужит основой для развития привлекательного туристического имиджа японской столицы в преддверии Олимпийских/Паралимпийских игр-2020 и после из завершения.  

С этой целью мы презентуем «Кампанию по продвижению бренда Токио» (Tokyo Brand Promotion Campaign) - новую инициативу, направленную на популяризацию столичного бренда. «Сердцем» кампании послужит новый логотип и слоган «& TOKYO», олицетворяющий концепцию города. Логотип будет активно демонстрироваться в рамках различных мероприятий как в Японии, так и за рубежом, тем самым способствуя широкому распространению бренда Токио.

В основе «& TOKYO» лежит образ «города, обещающего всевозможные развлечения, постоянно создавая новые стили и объединяя традиции с инновациями». Подобная концепция была сформулирована в марте этого года в рамках брендинг-стратегии японской столицы. Задача слогана и логотипа – распространение в мировом масштабе "месседжа" о том, что Токио - это город, где калейдоскоп людей, вещей и событий создает новые виды удовольствия, формируя новые ценности и связи.

Перед «&» в логотипе могут стоять самые разнообразные слова или фирменные знаки. Таким образом, логотип может широко применяться жителями Токио, частными компаниями и иностранными туристами в качестве инструмента для сообщения ценности и привлекательности японской столицы всему миру.  

Мы надеемся, что жители Токио и столичные компании будут принимать активное участие в кампании Tokyo Brand Promotion Campaign, объединяясь в едином стремлении популяризовать многоликие ценности города и открываемое им удовольствие от новых открытий и впечатлений, которые возможны только здесь.  Мы хотим, чтобы благодаря этой кампании еще больше людей по всему миру узнали и полюбили Токио.

20:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров