Американская ложь принимает ужасающие размеры – Мария Бутина

Американская ложь принимает ужасающие размеры – Мария Бутина

Соединенные Штаты заврались. По мнению общественницы Марии Бутиной, уровень американской лжи на международной арене уже принимает угрожающие масштабы.

Вашингтон эксплуатирует тему мифического «российского вмешательства», которая давно покрылась мхом, но американским политикам так сильно нужен «враг», что они готовы на пустом месте создать угрозу. Именно это сейчас и происходит.
riafan.ru/1413750-delo-butinoi-stalo-odnim-iz-zvenev-masshtabnoi-antirossiiskoi-kampanii-v-ssha

Раньше Штаты кричали про «красную угрозу», что не мешало дерьмократам уничтожать Вьетнам. В ходе операции Ranch Hand американцы заразили опаснейшим мутагеном диоксином 10% территории Южного Вьетнама. Самое масштабное применение химоружия в истории. И, главное, производитель мутагена – компания «Монсанта», которая в наше время заражает планету ГМО-продуктами, а людям навязывает генно-модифицированные продукты.

Так янки боролись с партизанами, убивая, в основном, мирное население. Кто не погиб сразу, потом страдал и мучился из-за отравления, вызвавшего необратимые изменения в организме, а их дети рождались уродами.

Впрочем, не будем отвлекаться. Сейчас на смену «красной угрозе» (СССР ведь распался!) пришла «длинная рука Кремля».

Благодаря новому антироссийскому мифу власти США смогли обосновать необходимость увеличения мощности ВПК. Чем больше денег требуют «оружейники», тем громче звучат обвинения в адрес России. Американские политические элиты целенаправленно нагнетают русофобские настроения в обществе, чтобы опустошать карманы налогоплательщиков.

Самое смешное, что недавняя президентская кампания в США, поразившая своими фальсификациями не только мир, но и самих американцев, преподноситься сторонниками Байдена как кристально чистая. Мол, народ выбрал старого маразматика, а злые русские хотели этому помешать. Те, кто не согласен с этой ложью, должны заплатить – работой и даже свободой.

Российская общественница в связи с этим заметила, что в Штатах скоро «должно появиться расследование, связанное и с моим делом, — с делом Марии Бутиной, которое является частью построения этой иллюзии».

Сейчас администрация Байдена пытается обвинить Россию в своих внутриполитических проблемах и скрыть от людей информацию об истинных причинах сомнительной победы демократа на выборах. Кому интересно, может ознакомиться с расследованием ФАН по данной теме.

20:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров