Пентагон официально «признал» существование НЛО

Пентагон официально «признал» существование НЛО

На своём сайте ведомство опубликовало кадры, на которых запечатлены неопознанные объекты. Видеоролики были записаны в 2004 и 2015 годах.

Многие люди фанатично верят в существование НЛО – космических летательных аппаратов, управляемых не кем-нибудь, а представителями внеземной цивилизации. Ежегодно в интернет выкладываются тысячи видеороликов, на которых якобы запечатлены летающие тарелки, странные светящиеся огни и прочие необычные явления. Часть из них – запечатленные людьми спутники, еще часть – помехи аппаратуры, на которую была произведена съемка, а отдельно взятые «доказательства» и вовсе являются подделкой.

Тем не менее накануне в жизни верующих в неземные цивилизации людей произошло знаменательное событие. На своем официальном сайте американский Пентагон опубликовал две видеозаписи. Одна из них сделана в ноябре 2004-го года, другая в январе 2015-го.

Пентагон официально «признал» существование НЛО

На обеих из них присутствуют «неопознанные явления». Следует отметить, что записи были сделаны экипажами американских боевых самолетов. На кадрах можно увидеть передвигающиеся в небе объекты, по своей сути не похожие на самолеты, вертолеты, ракеты и прочую технику, способную подниматься в воздух.

Примечательно, что данные видеозаписи просочились в сеть в 2007-м и 2017-м годах. Правда, сделано это было без официального разрешения Пентагона. Иными словами, произошла утечка данных.

Тем не менее в ведомстве признали, что видео являются подлинными, и на них действительно запечатлены НЛО. Как в своих публикациях отмечает ряд американских СМИ, Пентагон по-прежнему считает запечатленные на роликах объекты и явления «неопознанными», однако конфиденциальной информации в них обнаружено не было, а потому видео были представлены общественности.

12:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров