В Севастополе в пятый раз пройдет офицерский бал

В Севастополе в пятый раз пройдет офицерский бал

Мероприятие станет юбилейным и впервые получит статус международного. На бал приглашаются моряки с супругами всех флотов России.

11 июня в 20:30 на севастопольской площади Михайловской береговой линии состоится грандиозное событие – открытие V Большого севастопольского благотворительного офицерского бала. В этом году мероприятие станет юбилейным, и впервые за все время проведения получит статус международного. Бал смогут посетить моряки с супругами всех российских флотов, гражданские лица, а также военные атташе со спутницами из десяти стран мира.

В этом году Бал пройдет под названием «Бегущие по волнам». Его гостей ждет масса приятных и неожиданных сюрпризов. Так, в частности, он пройдет на берегу моря под открытым небом.

В Севастополе в пятый раз пройдет офицерский бал

Аккомпанементом к мероприятию станут музыкальные композиции в исполнении симфонического и военно-духового оркестров. Примечательно, что гости бала отправятся к месту его проведения на кораблях.

Бал является Юбилейным еще и потому, что приурочен к 235-летию города-героя Севастополя и 235-летию Черноморского флота. Организаторы ожидают, что, не считая иностранных гостей, в нем примут участие около пятисот офицерских и гражданских пар со всех уголков России.

Отдельного упоминания заслуживает благотворительная составляющая мероприятия. Организаторы сообщают, что все собранные в этот вечер средства будут направлены на социальную поддержку одаренных детей, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также малоимущих семей Севастополя.

11:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров