Отличников учебы 2017 года наградили в Дальневосточном юридическом институте МВД России

Отличников учебы 2017 года наградили в Дальневосточном юридическом институте МВД России

На ежегодном слете отличников учебы ДВЮИ МВД России начальник института полковник полиции Александр Андреев вручил лучшим курсантам памятные знаки.

Отличников учебы 2017 года наградили в Дальневосточном юридическом институте МВД России. На ежегодном слете отличников учебы ДВЮИ МВД России начальник института полковник полиции Александр Андреев вручил лучшим курсантам памятные знаки.

В этом году почетного звания «Отличник учебы - 2017» удостоились 20 третьекурсников факультетов юриспруденции, правоохранительной деятельности и Владивостокского филиала ДВЮИ МВД России. В качестве гостей на мероприятии присутствовали родители отличившихся курсантов, делегация Хэйлуцзянского института подготовки офицеров МОБ КНР и учащиеся профильного юридического класса школы №11. Чествование активистов учебной деятельности стало традиционным в стенах ДВЮИ  МВД России и проходило уже в шестой раз.

– Мы поздравляем сегодня тех молодых людей, которые усерднее других стремятся к знаниям, которые осознают, что в современном мире знания – это сила! Отличники учебы – это та интеллектуальная элита, которая создаёт нашему вузу имя и делает его одним из самых престижных вузов Дальнего Востока. Хочу поздравить родителей наших курсантов, людей, которые доверили своих детей Дальневосточному юридическому институту МВД России, коллективу педагогов и офицеров, которые воспитывают и обучают молодое поколение стражей правопорядка, – обратился в своей приветственной речи к присутствующим Александр Андреев.

Отличников учебы 2017 года наградили в Дальневосточном юридическом институте МВД России

Ответное слово от имени родителей курсантов-отличников сказал Сергей Сафронов:

– Уважаемый Александр Александрович, мы хотим поблагодарить Вас и всех преподавателей за профессионализм, внимательное и индивидуальное отношение к каждому курсанту и слушателю и отличную организацию учебного процесса. Ваш ежедневный нелегкий труд помогает им найти свое место в жизни, за это всем огромное родительское спасибо!

Так же с напутственным словом к курсантам обратился почетный ветеран МВД РФ подполковник милиции в отставке Валерий Цыганов. Он отметил, что из десятка хабаровских вузов четыре возглавляют наши выпускники, более 30 стали генералами и он, как представитель старшего поколения, призывает равняться на отличников.

После награждения на сцене ДВЮИ МВД России с концертными номерами выступили творческие коллективы института. В конце вечера курсантам еще раз пожелали оставаться такими же активными в учебной, творческой и спортивной деятельности.

Отличников учебы 2017 года наградили в Дальневосточном юридическом институте МВД России

04:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров