В Хабаровском крае наградили победителей всероссийского конкурса по обязательному пенсионному страхованию

В Хабаровском крае наградили победителей всероссийского конкурса по обязательному пенсионному страхованию

Церемонию провёл Первый заместитель Председателя Правительства края – руководитель аппарата Губернатора и Правительства края Аркадий Мкртычев

В Правительстве края состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию». Церемонию провёл Первый заместитель Председателя Правительства края – руководитель аппарата Губернатора и Правительства края Аркадий Мкртычев.

По итогам 2015 года всего почетных наград удостоились 16 предприятий. В номинации организаций с численностью свыше 500 человек первыми стали: ООО «РН-Комсомольский НПЗ», АО «ННК-Хабаровскнефтепродукт», ООО «Ресурсы Албазино», ОАО «Дальхимфарм». А в категории с численностью от 100 до 500 сотрудников лидирующие места заняли ООО «РН-Информ филиал» и Хабаровский завод железобетонных шпал филиал ОАО «Бетэлтранс». Руководству этих компаний сегодня вручили дипломы победителей.

«Мне приятно наградить организации, которые по праву можно назвать бюджетообразующими, - сказал Аркадий Мкртычев. - А еще, вы – это пример социальной ответственности. Ведь от того, насколько вовремя и в каком объёме платятся пенсионные взносы, напрямую зависит благосостояние населения. Поэтому поздравляю вас с высоким званием и желаю нести его с честью. Желаю успехов в делах на благо нашего региона».

Напомним, что всероссийский конкурс «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию» проводится уже пятый год подряд. Критериями оценки предприятий являются такие показатели, как: своевременность и полнота уплаты пенсионных взносов, прозрачность заработной платы, которая должна быть выше прожиточного минимума, а также отсутствие просрочек в платежах и жалоб от работников.

10:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров