Управление Росреестра по Челябинской области: 23 года регистрируем права на недвижимость

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области поздравляет сотрудников и ветеранов с Днём создания системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Южного Урала.


В эти выходные исполнилось 23 года со дня создания системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Южного Урала. 3 октября 1997 года в Челябинской области было открыто Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - Южноуральская регистрационная палата (ЮУРП). В ходе многих преобразований и реформ, произошедших в сфере недвижимости, функции по госрегистрации, возложенные на регистрационную палату, были отнесены к компетенции Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Росреестра).

✅Главным приоритетом деятельности Управления Росреестра по Челябинской области является повышение качества и доступности оказания государственных услуг в сфере недвижимости, исполнение возложенных на него функций на высоком профессиональном уровне, а также повышение правовой грамотности населения по входящим в компетенцию Управления вопросам.

11:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров