Сургутянка выиграла миллион рублей в телешоу

Сургутянка выиграла миллион рублей в телешоу

Уже несколько месяцев на телеканале СТС идёт шоу «Миллион из Простоквашино». Каждую неделю с понедельника по четверг под чутким руководством самого знаменитого блондина России, Народного артиста Николая Баскова  участники проверяют свою удачу.

Угадать, под какой из 9-ти ячеек прячется «золотой Николай» с мешком денег могут только настоящие везунчики, и многодетной маме Оксане Бердник из Сургута это удалось! Теперь семья Оксаны сможет приобрести новые квадратные метры.

Больше всего на свете участница шоу любит дарить близким людям приятные эмоции. Так, однажды женщина поздравила подругу, живущую в другой стране, 25-ю отдельными письмами! Вообще, Оксана – самый активный человек в семье и постоянно подбивает мужа и детей (а их у Бердник трое) на участие в разных викторинах и конкурсах. Сургутчане не единожды занимали призовые места в городском конкурсе молодых семей, участвовали в весёлых стартах, фото-состязаниях и пр. И, конечно, учитывая общую любовь к молочной продукции, дружная компания не осталась в стороне от сбора кодов с этикеток.

«Мы уверены – мечты должны сбываться. И наши в том числе! Всё для этого у нас есть: мой младший сынишка верит в чудеса, старший очень хотел, чтобы мы выиграли. Дочурка ещё не очень понимала, что мы все так дружно коллекционируем – ведь ей всего годик – но активно участвовала в поедании вкусностей. И вот мы победили! Большое спасибо за это чудесному Николаю Баскову!», – радуется новоиспечённая миллионерша.

Выигранные деньги семья из Сургута потратит на расширение жилплощади и большой праздник для всех близких и друзей. Шары, торт, конкурсы, подарки – всё для самых дорогих людей. Оксана говорит, что видеть счастливые лица родных для неё бесценно. «Полностью разделяю мнение победительницы! Я тоже люблю дарить людям положительные эмоции, поэтому ни секунды не сомневался, когда получил предложение стать ведущим такого доброго и щедрого проекта. Впереди у нас ещё немало интересного, а потом – кто знает – может быть, мы пойдём на второй круг?», – интригует самый обаятельный и привлекательный певец и шоумен Николай Басков.

13:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров