Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга произвела расчёт «рейтинга» районов Санкт-Петербурга за июнь 2016

Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга (далее - Инспекция) во исполнение поручения вице-губернатора Санкт-Петербурга Бондаренко Н.Л. проведён анализ обращений граждан, поступивших в Инспекцию в июне 2016 года. Инспекцией были систематизированы результаты проведённых проверок по обращениям граждан по районам Санкт-Петербурга и видам нарушений и произведён расчёт «рейтинга» районов Санкт-Петербурга за июнь 2016.
Всего в июне 2016 года в Инспекцию поступило 2837 обращений граждан по различным вопросам эксплуатации жилых зданий. По итогам месяца по поводу завышения квартплаты поступило 936 обращений; некачественного предоставления ЖКУ – 308; неудовлетворительного санитарного содержания МКД и территорий – 416 обращения; незаконной перепланировки (переустройства) - 275; нарушения правил управления МКД – 465; некачественного (несвоевременного) капитального ремонта МКД - 183 и нарушений правил эксплуатация и ремонта инженерных сетей и оборудования – 254 обращений.
«Рейтинг» районов рассчитывался исходя из общей площади жилищного фонда каждого из районов Санкт-Петербурга. По итогам в тройке лидеров за июнь 2016 года Колпинский, Кронштадтский, и Невский районы.
Подробная информация на странице Инспекции Официального сайта Администрации Санкт-Петербурга в разделе «Статистика».

10:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров