Коммунисты раскололись на две части из-за беспорядков в США

Коммунисты раскололись на две части из-за беспорядков в США

Мне кажется очевидным тот факт, что коммунисты наняли себе толковых пиарщиков и маркетологов – так хорошо у КПРФ начала в последнее время работать чуйка на хайп.



Мне кажется очевидным тот факт, что коммунисты наняли себе толковых пиарщиков и маркетологов – так хорошо у КПРФ начала в последнее время работать чуйка на хайп. Думаю, пиарщики пришли еще до вспышки коронавируса. А когда все началось, посоветовали красным устраивать митинги, праздновать день рождения Ленина и тд.

Сейчас PR-отдел, как и весь мир, направил свой взор на беспорядки, творящиеся в Соединенных Штатах. И смекалистые удальцы напрягли свои кретивные жилки, чтобы и тут преуспеть. Теперь мы имеем на официальном сайте красной партии письмо, в котором коммунисты выражают солидарность с «народными выступлениями» в США.

При этом в письме фигурируют строчки с прямым осуждением капиталистического строя Америки. Коммуняки пишут, что несмотря на солидарность и сочувствие, и понимание, и пр. и пр. и пр., они все-таки глубоко убеждены, что бедность, расизм и насилие в Штатах вызваны именно капитализмом. Вот так можно и на ёлочку залезть, и Ленину честь отдать.

Однако не все в партии разделяют «боль» американцев. Например, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов заявил, что происходящее сейчас в Америке – ни что иное, как обычный «майдан», «мародерство» и «вакханалия бесчинств».

Теперь мы имеем новое поколение коммунистов, которые умеют пиариться, и старую гвардию, которая совсем не может уследить за малышней, попуская им письма и поддержку беспорядков.

18:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров