Навальный вливается в культуру фейков, пока получается плохо

Блогер Навальный не только одиозный оратор и сбивающий с панталыку не окрепшую умом молодежь, но еще и фейкометчик. Старикан решил не запариваться и вкатиться в движуху с фейками про коронавиру, начав с неуклюжего и совершенно непроверенного фейка о нехватке СИЗ в больнице.

Видимо, пердун не сразу понял, что фейки про нехватку СИЗ – это уже прошлый век. Сейчас главная тема у либералов – это нехватка коек и больные медсестры. А СИЗ – так, на бэкграунде маячат. Понятное дело, Навалик сразу же опростоволосился. На видео какая-то медсестра вещала о том, что медперсонал закрыли в больнице на изоляцию, не оставили ни еды, ни воды, ни средств индивидуальной защиты.

Забавно, что вскоре главврач этой больницы опубликовал документы, подтверждающие, что в больнице всего навалом. Однако, никаких оправданий и комментариев от Лёши не последовало. Это, в общем-то, вполне в его стиле: очертя голову залил хрень собачью в интернет, сделал подпись в стиле «Видали? А? Не, ну вы видали? Вот уроды у вас там…Везде» и элегантно удалился монтировать ролик на Ютуб.

Железные, нужно сказать, нервы у этого человека, пропускать через себя ежедневно столько информации и выуживать только самую неправдивую, но шокирующую, а потом дарить ее своим обожателям. С такой работой Анатольичу скоро надо будет транки колоть, чтобы серое вещество не вытекало из скорлупы.

20:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров