Вишневский хайпится на теме благотворительности

Вишневский хайпится на теме благотворительности

Депутат питерского Заксобрания Борис Вишневский, любящий устраивать скандалы на ровном месте и без всякого повода, решил обратить свой взор на благотворительность. Просто потому, что депутат давно не хайпился на этой теме.

В своем ТГ-канале Вишневский похвастался, что помогает питерскому хоспису №4, на Светлановском проспекте, снабжая его, в том числе и своими книгами.

Благотворительную раздачу своих сомнительных произведений, от которых веет либеральным душком, депутат даже запечатлел на фото.

Причина, по которой Вишневский раздает свои книжонки в благотворительные целях, по принципу «на тебе Боже, что мне не гоже», это отсутствие спроса на них у читателей. Просто таким образом, депутат пытается избавить свою квартиру от хлама, но и за одно пытается попариться, на якобы благотворительной акции.

Действительно, кого могут заинтересовать книги: «К демократии и обратно», «Бывали хуже времена», «Башне — нет!», автора, имеющего репутацию извращенца.

В Санкт-Петербурге Борис Вишневский прославился лишь тем, что выступал против принятия закона, запрещающего пропаганду идей ЛГБТ среди молодежи. Также депутат оправдывал активиста движения «Весна» Казаченко, задержанного по обвинению в совращении несовершеннолетней.

Недавно самого Вишневского, студентки РГПУ им. Герцена обвинили в домогательствах, что вызвало большой резонанс в вузовских кругах Северной столицы. Общественность города даже составила петицию с требованием к правоохранительным органам проверить деятельность депутата.

Вот Вишневский и решил напомнить о себе, устроив сомнительную благотворительную акцию. Но все усилия депутата напрасны – Вишневский навсегда останется в глазах общественности одиозным скандалистом и извращенцем.

18:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров