Трое студентов профтеха награждены знаком отличия «Будущее Новосибирской области»

Трое студентов профтеха награждены знаком отличия «Будущее Новосибирской области»

Губернатор Владимир Городецкий лично вручил молодым людям почетные награды.

Напомним, знаком отличия «Будущее Новосибирской области» награждаются граждане в возрасте до 25 лет за выдающиеся способности и значительные достижения в различных отраслях экономики, в научной, научно-исследовательской, инновационной, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности, добившиеся высоких результатов на международных, общероссийских, межрегиональных, областных мероприятиях, а также за публикации в научных и литературных изданиях, научные и инновационные разработки.
Студенты Новосибирского колледжа парикмахерского искусства Ирина Белова и Игорь Подрядчиков, студент Новосибирского машиностроительного колледжа Петр Кузнецов к данной награде представлены по итогам личных профессиональных достижений – ребята успешно выступали на чемпионатах профессионального мастерства регионального, национального и мирового уровней по стандартам WorldSkills. Так, на мировом чемпионате рабочих профессий WorldSkills Competition-2015 сборная России завоевала шесть медалей «За высшее мастерство», одну из них в компетенции «Парикмахерское искусство» получил студент Новосибирского колледжа парикмахерского искусства Игорь Подрядчиков. Студент Новосибирского машиностроительного колледжа Петр Кузнецов (фрезерные работы на станках с ЧПУ) и студентка Новосибирского колледжа парикмахерского искусства Ирина Белова (прикладная эстетика) тоже достойно выступили в ходе соревнований.
Губернатор Владимир Городецкий поздравил молодых людей с вручением им знака отличия «Будущее Новосибирской области» и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности: «Вы должны гордиться этой наградой – это знак признания вашего труда. Но главное – не останавливаться на достигнутом».

08:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров