Как скачать музыку на айфон

Как скачать музыку на айфон

Вопросом как можно скачать музыку на Iphone задаются практически все хозяева этих аппаратов. Популярная компания Apple для безопасности своих пользователей устранила возможность скачивания напрямую через Интернет ресурсы. Все ПО этой фирмы работает на базе IOS.

Перенести музыку на ваш телефон можно, просто это несколько сложнее из-за того, что IOS является ограниченной по взаимодействию с другими системами. И загрузить музыку на ваш Iphone, подключив его обычным образом через USB-разъем как флешку, у вас не получится. Точнее физически это как раз и получится, но необходимого эффекта не принесет.

Рассмотрим несколько основных способов.

Способ 1

Самый стандартный способ – это использование приложения ITunes. Для этого вы можете скачать его себе на ноутбук/ПК и подключив телефон к USB-разъему, осуществлять сортировку своих аудиофайлов и перенос их на телефон.

Для этого:
  • подсоединяем Iphone и включаем ITunes;
  • заходим в «Параметры» и отмечаем вкладку «Обрабатывать видео и музыку вручную»;
  • в меню выберете «Музыка» и снимаете отметку в пункте «Синхронизировать музыку»;
  • пополняете и сортируете свою аудиотеку в меню «Файл» - «Добавить в медиатеку».
  • выделяете файлы, которые вас интересуют и перемещаете на значок Iphone.

Способ 2

Способ описанный выше достаточно сложен и требует долгого изучения программы, разбора возможностей (ITunes предоставляет достаточно большой выбор для сортировки и созданию своих плей-листов), а мы можем предложить вам другую альтернативу. Есть специальное приложение на ПК, которое называется ITools. Начало действий идентично предыдущему пункту:


  • подключаем Iphone и запускаем ITools;
  • заходим в меню «Music» и нажимаем на кнопку «Import»;
  • выделяем интересующие нас файлы и нажимаем «Open».

Способ 3

Скачать музыку вы также можете и без ПК с помощью встроенного приложения из Apple Music. Но следует принять во внимание, что здесь произведения будут платные.

Если вам придет мысль сэкономить и скачать одно из множества приложений для скачивания бесплатной музыки, то вы будете разочарованы. Дело в том, что компания заботится о соблюдении авторских прав и все попытки провести скачивания с этих ресурсов у вас будут обречены на провал. В лучшем случае вы сможете прослушивать музыку онлайн. Все приведенные варианты скачать или перенести музыку на ваш Iphone будут работать, и все файлы отобразятся у вас в стандартном приложении Apple Music.

Наслаждайтесь прослушиванием своей любимой музыки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров