Губернатор Оренбуржья отметил сорокалетие «Оренбургских минералов»

Губернатор Оренбуржья отметил сорокалетие «Оренбургских минералов»

«Оренбургские минералы» отмечают сорокалетие

Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер посетил восток региона, где побывал на АО «Оренбургские минералы» (www.youtube.com/watch?v=14KqoNHcR3w), поздравил ясненцев с 40-летием градообразующего предприятия и осмотрел производственные площадки резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Ясный».

«Трудно переоценить значение комбината для города, для горожан. Пока живет производство, пока у людей есть работа, будет жить и развиваться город. Мы уже обсудили с руководителями перспективы. Да, как и везде, есть определенные проблемы, связанные с внешними рынками. Но они поэтапно решаются, а все силы предприятия направлены на развитие, устремлены в будущее. И очень важно, что это будущее «Оренбургские минералы» рассматривают в неразрывной связи с городом, с развитием его инженерной инфраструктуры и социальной сферы, благоустройством, созданием комплексной комфортной среды для жизни людей. ​ В этом наши цели полностью совпадают.

В сотрудничестве власти и градообразующих предприятий – залог успешного развития территорий. Отлично, что есть полное взаимопонимание и взаимная поддержка между руководством «Оренбургских минералов» и муниципалитетом. Спасибо вам за работу и сотрудничество! Поздравляю вас с 40-летием комбината и желаю «Оренбургским минералам» дальнейшего развития!» – обратился Денис Паслер к участникам торжественного мероприятия.

13:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров