Русское ТВ

Русское ТВ

Интернет существенно расширил жизнь современного человека.

Одно из преимуществ интерактивного телевидения (IPTV) – возможность не только просматривать программы, но и получить целый ряд дополнительных преимуществ.

Особенности телевидения

Для того чтобы подключить цифровое телевидение, клиент должен иметь интернет подключение со скоростью не менее 20 Мбит/сек. В противном случае вы не можете гарантированно получить качественный сигнал и не сможете смотреть видео в высоком качестве.

Современные возможности

IPTV – телевидение, просмотр которого реализуется по средствам интернет протокола.

Обычно просмотр телевизора осуществляется при помощи специального кабеля, однако при этом число каналов сильно ограничено, что не удовлетворяет современного человека.

С целью расширить перечень доступных каналов, люди нередко подключают спутниковое телевидение. Однако подобная услуга требует существенных денежных вложений: приобретение тарелки, специального тюнера, установку и настройку оборудования.

Преимущества цифрового ТВ

Для работы цифрового телевидения практически ничего не нужно. Так, например, приложение OTTCLUB предлагает настоящее Русское ТВ и интернет IPTV телевидение. При этом просмотр доступен на любом современном устройстве, имеющем доступ к интернету: смартфоны, андроид приставки, телевизоры Samsung и LG с функцией Smart TV, компьютеры, планшеты и прочие.

Русское ТВ

Более двух сотен самых популярных российских каналов в высоком качестве доступны пользователям в любой точке земного шара.

Все что нужно для доступа к каналам – подключение к интернету и специальное программное обеспечение, которое позволит преобразовать кодированный сигнал в видео картинку.

Основные преимущества предложения от OTTCLUB:

  • наличие удобных приложений и плагинов для работы с различными устройствами;
  • наличие запросной тарификации, которая позволяет производить оплату только за время просмотра;
  • наличие круглосуточной онлайн поддержки клиентов;
  • возможность просматривать программы с задержкой на трое суток;
  • выбор качества воспроизведения видео, например, для снижения его качества при просмотре со слабым интернет соединением;
  • качественное оборудование и мощные сервера, обеспечивающие бесперебойное вещание в любой точке земного шара;
  • наличие дополнительно украинских, казахстанских и прибалтийских телеканалов.
.

Русское ТВ


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров