Многообразие вешалок для нижнего белья

Многообразие вешалок для нижнего белья

Такой тонкий и изысканный товар, как нижнее белье, должен преподноситься особенным образом.

Будучи разложенным на полках и стеллажах, он мало кого привлекает и заинтересовывает. Наилучшее решение – специальные плечики. Они выгодно представляют модели интимного гардероба, делают акцент на фасоне, форме чашки лифа, корсете, кружевах, эластичности материала или бесшовности изделия. Демонстрация выигрышных сторон бюстгальтера, боди, трусиков, купальников и плавок способствует быстрому принятию решения в пользу их покупки.

Особенности исполнения

Вешалки изготавливаются из высококачественного пластика (полипропилена или полистирола). Они лёгкие, гладкие и изящные, соответствуют презентуемой вещи.

Многообразие вешалок для нижнего белья

Прозрачные вариации практически не заметны и совершенно не перетягивают взгляд покупателя на себя. Цветные – выделяют оттенок контрастом либо подчёркивают мягкий переход палитры, делают интерьер магазина более выразительным. Рассмотреть и оценить многообразие плечиков для нижнего белья можно здесь.

На заметку! Изделия имеют различные крепления, которые надёжно фиксируют как одно, так и несколько предметов одновременно. Даже самое нежное кружево не соскользнет с грамотно продуманной конструкции. И ни один неосторожный покупатель не уронит товар и не испачкает его о поверхность пола.

Разнообразие креплений:

  • зажимы;
  • крючки;
  • клипсы;
  • прищепки с металлической пружиной;
  • кольцо.

    Многообразие вешалок для нижнего белья

Индустрия торгового оборудования предоставляет широкий выбор форм вешалок. Они бывают контурные, закруглённые, прямые, изогнутые, круговые. Для экспонирования нескольких комплектов предусмотрены многоуровневые модели. Они выполнены в виде ёлочки или прямых параллельных перекладин. В обоих случаях обеспечивается хорошая наглядность и доступность.

Выгоды от применения:

  1. Эффектная демонстрация комплектов и самостоятельно подобранных ансамблей.

  2. Всегда чистый и аккуратный товар.
  3. Отсутствие лишних складок и замятин.
  4. Сохранение целостности ткани и ажурных вставок.
  5. Систематизация продукции.
  6. Выделение элитного или неприметного белья.
  7. Презентация не только взрослой, но и детской, подростковой одежды.
  8. Облегчение труда продавцов.
  9. Поднятие престижности салона или бутика.
  10. Увеличение продаж и прибыли.

Если вы имеете свой товарный знак или реализуете вещи известных брендов, то можете уникализировать имеющиеся вешалки, заказав нанесение на них логотипа, фирменного знака, эмблемы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров