Франшиза лаборатории красоты Sun & City

Франшиза лаборатории красоты Sun & City

Бизнес — одно из самых популярных направлений в работе для современного человека.





Это очень хорошая тенденция, которая позволяет избавиться от, так называемой, «психологии бедности». То есть, люди перестали представлять свою жизнь однообразной, начали мечтать и стремиться к целям, развивать самореализацию, а главное, наслаждаться тем, что приносит им доход. Но, можно ли сказать, что собственное дело это легко?

На самом деле, бизнес — это не легко и не тяжело. Это своеобразный вид искусства, который требует не только упорства и уверенности в свое победе, а и правильной психологической подготовленности и таланта. Да-да, именно таланта. Ведь не зря говорят: «талантливый руководитель» или «бизнесмен от Бога». Однако, как и любое другое дело, талант требует развития и риска. А вот готовность к этому риску, собранность и умение преодолевать препятствия — это психология бизнеса.

Но, упуская все эти нюансы, предположим, что вы на 100% уверены — собственное дело это то, что вам необходимо. Мы подготовили для вас два варианта начать свой бизнес с нуля.

1. Открытия собственного дела — самый распространенный способ, который зачастую является проигрышным для большинства новичков. На самом деле, лишь очень маленький процент новых предпринимателей всецело видят картину будущего бизнеса, все его преграды и недочеты. И когда первое дело прогорает, многие бояться начать снова. Как правило, такой исход — результат простой неопытности и завышенных ожиданий. Однако, это не значит, что нет перспективы. Просто нужно трезво смотреть на все варианты развития событий и иметь в рукаве несколько простых правил:

  • собственная идея, которая подкреплена новшествами и пониманием, чем вы отличаетесь от конкурентов;
  • хороший анализ рынка, с четким пониманием невостребованность вашего продукта или услуги;
  • хорошо продуманный бизнес-план, со всеми вариантами развития событий и возможностями лавирования;
  • дополнительный доход, помогающий не стать банкротом в любом из вариантов событий;
  • пробный срок — то есть, тестирования бизнеса в определенные и четко указанные сроки.

2. Франшиза — наверное, один из самых недооцененных вариантов открытия собственного дела, который становится все более и более популярным на Западе, но, по каким-то причинам, до сих пор отталкивающий современного жителя России. Что же такое франшиза?По сути, это договор между брендом и предпринимателем, на права использования стратегического плана, договоров с поставщиками, оборудования и имени бренда. Например, какая-то популярная сеть хочет расширить свои границы, но им нужен человек, который сможет заниматься их бизнесом в другом городе. А у вас есть деньги и помещения, но нет уверенности в том, что ваша идея будет выигранной. Почему бы не воспользоваться франшизой? Это будет выгодным решением для обеих сторон, и при этом вы получите такие преимущества:

  • постоянную поддержку от ментора — основателя бизнеса, который уже не первый раз открывает подобное дело и сможет рассказать, как справиться с теми или иными препятствиями на вашем пути;
  • четкий бизнес-план и бизнес-кейсы для продвижения работы предприятия;
  • налаженную связь с поставщиками и качественный HR;
  • четкую корпоративную этику, сформированную годами;
  • наличие узнаваемости, помогающая уменьшить растраты на рекламу;
  • первый доход спустя несколько месяцев.

То есть, по сути, франшиза — это пробный этап перед открытием собственного дела, но именно она способна показать весь деловой мир наизнанку. Главное, выбрать бренд, который будет по-настоящему успешным и узнаваемым.

Самым свежим и актуальным примером может стать лаборатория красоты Юлианны Винер «Sun&City». Этот бизнес успешно развивается более 20 лет в столице России, а клиентами известной бизнес-леди были и остаются звезды мирового масштаба. Это уже огромная реклама, которая будет работать на вас. При этом, вы сможете научиться управлению бизнесом у опытного гуру, и стать частью настоящего трендового бренда! Начинайте свой бизнес правильно, научитесь его развивать и после этого вступите в бой с собственным делом. Это уникальная возможность, которую не стоит упускать из вида.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров