Накладные ресницы

Накладные ресницы

Объёмные и длинные реснички зачаровывают. Взгляд становится выразительными и обворожительным.

Не у всех представительниц прекрасного пола хорошие ресницы от рождения. Как же девушки пытаются исправить эту проблему? Они стараются сделать более красивыми собственные ресницы благодаря накладным. Искусственные реснички выглядят отлично, однако не следует приобретать чересчур длинные и густые. Не стоит перебарщивать с этим.

Клей нужно использовать исключительно специальный, который продают только для целей наращивания. В противном случае кожа на веках очень ухудшится, и восстановить её уже не получится.

Накладные ресницы

Самое страшное из этого, что можно изувечить глаза, если использовать клей, который не предназначен для ресниц. Последствия могут быть и более печальными. Полная слепота, к примеру.

После того как вы наклеили искусственные ресницы, желательно подвести глаза. Это нужно для того, чтобы не так сильно были видны линии, где приклеены реснички. Также это поможет скрыть клей в той ситуации, если вы вдруг слишком переусердствовали с его количеством.

Старайтесь пользоваться жидкой подводкой для того, чтобы не задеть и не испортить их. Перед тем, как наклеить ресницы, следует их накрасить.

Чёрные ресницы идеальны для любого случая, будь это вечеринка или обычный повседневный день.Они подчеркнут максимальную глубину взора, а также зрительно увеличат глаза. Также они придадут яркость взору.

Производство искусственных ресничек совершается вручную. Они изготавливаются из естественных волос, что делает их весьма качественными и мягкими. На сегодняшний день имеется громадное их разнообразие, на всякий цвет и вкус. Они бывают всевозможной густоты, разнообразных цветов, со стразами и другим декором.

Огромный плюс их в том, что если их правильно и аккуратно приклеить, то они будут неотличимы от своих природных "аналогов".

Реснички в виде кустиков чрезвычайно тонкие и нежные. Это делает их весьма натуральными. Они крепятся на специальный клей, который, благодаря своей прозрачной текстуре, становится невидимым. Клеящиеся ресницы, конечно же, отличаются от нарощенных. Наклеенных хватит на один день. А нарощенные в среднем носятся 2–4 недели.

Снять наклеенные реснички нетрудно. Это без проблем можно совершить самим в домашних условиях. Тем не менее надо быть очень аккуратными при снятии, чтобы не вырвать часть собственных.

P.S. Для сохранения ресничек в отличной форме рекомендуем вам всегда пользоваться только качественной косметикой, например, тушью De Klie, которая сделает ваш макияж неповторимым.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров