Компания Портал-К

Компания Портал-К

В данной статье мы хотим рассказать вам о компании Портал-К.

Она существует на рынке более двадцати лет. В основе ее деятельности лежит доставка оборудования для железной дороги. В компании работают лучшие специалисты. Они способны быстро решить различные запросы. Кроме того, если вам необходима помощь в выборе подходящего оборудования, сотрудники компании проконсультируют вас относительно продукции и выполнят собственные обязательства.

Если вас интересуют материалы и оснастка для путевого инструмента, мы советуем перейти по ссылке https://www.zaoportal.ru/categories/prochee.

Компания Портал-К

Здесь вы найдете все необходимое для резки рельсов, сверления в них отверстий, мелкого ремонта железной дороги, абразивные круги для разрезания рельсов и многое другое.

Компания с уважением относится к своим клиентам, благодарит их за доверие. Кроме того, у нее хорошие отношения с партнерами.

История возникновения компании

Портал-К начала заниматься железнодорожным оборудованием в 1999 году. Довольно быстро компания превратилась в официального дилера отечественных заводов, которые занимаются изготовлением путевого инструмента. Многие бестселлеры появились на рынке России благодаря компании Портал-К. Сегодня она также представляет и зарубежные фирмы, а именно Rotabroach, Vessel и др.

Особенности компании

В ней четко налажены бизнес-процессы.

Компания Портал-К

Компания отличается высокоэффективным трудовым коллективом. Все ее специалисты хорошо разбираются в железнодорожном оборудовании. Таким образом, покупатели могут сэкономить в процессе выбора поставщиков.

Партнеры могут рассчитывать на простое, ясное и выгодное сотрудничество с компанией Портал-К.

У компании есть свой склад. На нем всегда находится около десяти тысяч позиций. Возможна комплексная поставка материалов.

Отдельно стоит сказать о том, что компания предлагает путевой инструмент по максимально доступной цене. Все позиции отличаются высочайшим качеством. Товары перед отправкой проходят проверку.

За каждым клиентам закрепляется отдельный менеджер. Он контролирует все этапы поставки. Компания Портал-К принимает участие в возведении железных дорог на территории России, таким образом, она способствует развитию промышленного потенциала страны. Клиентами компании являются фирмы из Прибалтики, Российской Федерации и стран СНГ. Компания выполнила 57 тысяч отгрузок.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров