Особенности цветных пластиковых окон

Особенности цветных пластиковых окон

Деревянные окна отличаются привлекательным внешним видом. Единственным их недостатком является высокая стоимость.

Прекрасной альтернативой деревянным окнам являются ламинированные пластиковые окна. Внешне их трудно отличить от деревянных, но стоят они намного дешевле. Если вас интересуют ламинированные пластиковые окна, мы советуем обратить внимание на компанию https://www.oknaprosvet.ru/. Она предлагает широкий ассортимент качественных, надежных оконных профилей. Компания существует на рынке более пятнадцати лет.

Особенности цветных пластиковых окон

Здесь работают квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Они имеют большой опыт работы и необходимые знания.

Пластиковые окна, покрытые цветной пленкой являются универсальным вариантом. Для них характерен продолжительный срок службы, они не нуждаются в особом уходе. Для их чистки можно использовать любые мыльные растворы. Нельзя использовать абразивные вещества.

Сегодня доступен широкий ассортимент текстур и оттенков. Например, окна могут имитировать окрашенную древесину. Оттенки используются, как спокойные, так и яркие, все зависит от предпочтений заказчика.

Особенности ламинирования

Ламинация представляет собой тонкую пленку, которая наносится на поверхность профиля. Таким образом, окно приобретает необходимый оттенок. Кроме того, пленка защищает поверхность окна от механических повреждений и негативного влияния окружающей среды. В процессе ламинирования пленку накладывают на профиль. Для ее приклеивания используется высокая температура и давление.

Преимущества ламинирования

Ламинирование может быть односторонним и двухсторонним. Ламинация применяется, как на внутренней, так и на внешней поверхности. Например, снаружи вы можете выбрать оттенок для окон, соответствующий фасаду дома. А внутри оконный профиль соответствующий особенностям интерьера. Наибольшей популярностью сегодня пользуется белый, карамельный и коричневый оттенки. Благодаря цветным пластиковым окнам ваш дом заиграет новыми красками. Ламинированные окна отличаются гармоничным и привлекательным видом.

Окрашивание профиля

На поверхность профиля краска наносится методом напыления. Таким образом, получаются цветные пластиковые окна. Оттенок может быть любым, все зависит от пожеланий заказчика. Благодаря особому оборудованию, можно добиться равномерного нанесения краски. Получившееся покрытие не боится прямых солнечных лучей, длительной эксплуатации, а также бытовой химии. Оттенок профиля сохраняется в течение длительного времени.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров