Главные особенности ламинированных окон

Главные особенности ламинированных окон

Сегодня все большую популярность приобретают ламинированные окна.

Их активно используют при строительстве коттеджей. Данная тенденция объясняется тем, что пластиковые ламинированные конструкции относительно эксплуатационных показателей и внешнего вида ничем не уступают даже дорогостоящим оконным конструкциям из натурального дерева. Кроме того, стоимость ламинированных окон значительно ниже по сравнению с качественными деревянными конструкциями. Еще одно весомое преимущество пластиковых окон – это продолжительный срок службы и простой уход. Если вы хотите приобрести пластиковые окна, мы советуем посетить сайт компании «Окна Экватор».

Главные особенности ламинированных окон

Она занимается производством всех видов пластиковых окон высочайшего качества.

Сегодня существует два вида ламинации: односторонняя и двухсторонняя. Первый вид ламинации подразумевает нанесение пленки с одной стороны: внутренней или наружной. Двухстороннюю ламинацию также принято подразделять на два вида: заводскую и ламинацию не в массе. В последнем случае торцы оконной конструкции будут белого цвета. Стоит также отметить, что окна, ламинированные не в массе, выглядят намного хуже по сравнению с изделиями с заводским ламинированием.

С помощью ламинированных окон вы сможете придать своему жилью законченный вид.

Подобные конструкции прекрасно сочетаются с мебелью и декоративными элементами, выполненными из дерева. Сегодня, производители пластиковых окон предлагают своим клиентам широкий выбор расцветок и текстур для ламинирования.

Для изменения цвета пластиковых окон обычно используется высококачественная немецкая пленка. Для ее нанесения на поверхность ПВХ конструкции используется двухкомпонентный полиуретановый клей. Соединение профиля с пленкой происходит на молекулярном уровне. Весь процесс осуществляется на специальном оборудовании под действием температуры в 130 градусов Цельсия.

Таким образом, можно сделать вывод, что индивидуальное остекление сегодня имеет неограниченные возможности.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров