Главные особенности часов от компании Apple

Главные особенности часов от компании Apple

Apple Watch являются полноценным компьютером на запястье.

Данное устройство оснащено множеством функций, число которых постоянно увеличивается.

Часы от компании Apple совмещают в себе многофункциональное устройство, а также безупречный стильный дизайн. Более 97% людей, которые купили данный гаджет, полностью довольны своим выбором. Если вы решили приобрести Apple Watch, вы можете обратиться за помощью в компанию re:Store. Она является официальным партнером Apple на территории России и Европы. Магазины представленной компании можно найти во всех крупных городах нашей страны. В данной статье мы расскажем вам, на что обратить внимание при покупке Apple Watch.

Компания Apple предлагает своим клиентам три коллекции часов: Edition, Watch, Sport. Главное различие данных моделей – это материал их изготовления. Для изготовления первой модели применяется 18-каратное золото, второй – сталь, а третей – алюминий. Общими характеристиками всех часов от компании Apple являются высокие показатели надежности и прочности.

Расцветка часов также может быть различной. Watch производятся в космическом черном и серебристом цветах, Sport – в сером или серебряном, а корпус Edition может быть выполнен из розового или желтого золота.

Еще одно весомое отличие между представленными коллекциями – это материал, который покрывает стекло часов. Модели Sport оснащены высокопрочным стеклом, созданным с помощью технологии Ion-X. Благодаря данной особенности такие часы идеально подойдут для профессиональных спортсменов и любителей активного отдыха. В коллекциях Watch и Edition установлено сапфировое стекло. Для него характерна высокая устойчивость к царапинам и механическим повреждениям.

Самыми легкими являются часы из коллекции Sport. Их вес составляет всего 25 грамм. Самые тяжелые – Edition, они весят 55 грамм.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров